FISHKINET
-300% прибыли = "коронавируса не существует"

-300% прибыли = "коронавируса не существует"

3685
1
Будьте бдительны!
Сохраняйте спокойствие, трезвость мысли и здоровье!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
SGWAR 5 лет назад
А ничё что первыми об этом заговорили с главного говноканала зомбоящика Малышева, Онищенко и др."грачи" в светлобелых халатах?
Весь февраль и март только и трубили везде: нинадапаники! Короновируснепройдёт!
Где теперь эти "эксперты"?
13
Gler 5 лет назад
сколько же тут кремлеботов, фишки превратились политизированное шоу, на уровне с Соловьевым и остальными п.......ми
−162
Micros 5 лет назад
кое-где вдруг пошли разговоры о том, что надо перестать кормить людей, сидящих дома?
Поподробней, пжлста, как попасть в эту категорию людей. Спасибо.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?