FISHKINET
Мужчине дважды повезло

Мужчине дважды повезло

7286
1
1

Китайская версия игры "Угадайка". Мужчина хоть и не угадал, но выиграл... жизнь.

Источник:

Метки: Видео   Инцидент   Китай   Люди   в мире   колесо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
213
Serg Serg Месяц назад
У нас один умник в автоколонне по какой-то причине поставил колесо самосвала на накачку в помещении шиномонтажа. И ведь не новичок был.
Жахнуло. Выполз на карачках из помещения из ушей кровь. Поехал в больничку.
359
Павел Смирнов Месяц назад
Все это рейв, все это рейв.
Я бы уволился тут же.
Показать ещё

На что жалуетесь?