FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5381 пост • 1101 подписчик подписаться
Преимущественно жизни в частном доме по сравнению с квартирой

Преимущественно жизни в частном доме по сравнению с квартирой

5663
1
Наверное, никогда не утихнет спор о том, что лучше – частный дом или квартира в многоэтажке. У каждого варианта есть приверженцы. Но если жители квартир нет-нет, да и задумываются, когда им предлагают поменять их жилье на отдельный дом, то обитатели частного сектора даже мысли не допускают о переезде в многоэтажку.

Источник:

Метки: Жизнь   свой дом   частный дом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Андрей 3 года назад
Вы жили когда нибудь в частном доме? Не дача за городом, не особняк и не коттедж из американских фильмов, а реальный частный дом в России!
Рассказываю: дом почти в центре города, благо, что с выходом с территории на дорогу, а не на колдобины. Дому больше 50 день и он на 3 хозяев. Построен из шланга и палок после войны. Территория... Ну 10х20 метров на 3 семьи с местом на 2-максимум 3 машины, но уже тесно. Канализация- надо откачивать. Отопление стоит конских денег.
Поскольку дом на 3, то его толком не перестроить и не отремонтировать потому что даже элементарная переделка веранды- конфликт с соседями из за 10-20см. (Люди разные)
Если проблема с крышей-это Ваша проблема, если проблема с канализацией - тоже самое. Если вы решили перестроить часть дома, но не согласовали проект где то-там- вас заставят или согласовать или снести...
Показать все 3 ответа
−3
jenart 3 года назад
В своё время меня, городского насквозь человека, попросили пожить недельку в частном доме (была причина). В первый же вечер выйдя в семейниках покурить во двор я понял - в квартиру я никогда не вернусь - так и построил себе дом.
333
Antarez Павел Христенко 3 года назад
У меня из работы 1 раз в неделю получить газон. Ну и снег зимой. Всё на этом.
70
Виктор ekarataev 3 года назад
Живу в своём доме с 2008 года в Тольятти. Дом находиться практически в центе города. Соответственно никаких проблем с поликлиниками, школами, магазинами и т. д. Всё то же самое как и при проживании в многоквартирных домах. Возможно в Москве или в Питере личные дома и находятся далеко за городом, то у нас, да и в соседней Самаре -частные дома находятся в черте города - вся городская инфраструктура доступна. Про обогрев вообще не понял - стоит собственный газовый котёл и отлично обогревает дом (400 кв.м.) По затратам получается дешевле, чем у сына за квартиру в 100 кв.м. в многоквартирном доме. До работы 15 минут (не торопясь) на авто. Участок 8 соток - но сельским хозяйством не занимаюсь. Банька своя, замечательная. Летом на дачу - на берегу Волги - естественный бассейн.
7
lm RALEXXX 3 года назад
ну это как свой автомобиль и общественный транспорт. Свой автомобиль надо купить, заправить, обслужить, надо ремонтировать парковать и прочее. Но тем не менее - многим нравится иметь свой автомобиль.
7
lm Ya 3 года назад
на комуналку в моей доме уходить как в трехкомнатной квартире вдвое меньшей площади.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
93
Kos 3 года назад
Не все так однозначно, на соседнем участке носится дебил-ребенок, который постоянно сам на себя орет, еще собака,которая носится по участку и суматошно лает даже на пук кузнечика, сами соседи играя в бадминтон орут и матерятся шо пипец....А так, таки да, природа, зелень и все такое..))
333
Antarez Kos 3 года назад
Ну орут то днем? Не ночью
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?