FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС
Что посмотреть в Калининграде?

Что посмотреть в Калининграде?

33976
12

В городе Калининград достопримечательности удивляют своим разнообразием. Здесь туристы увидят старинную архитектуру, лучше узнают особенности известных объектов, чтобы насладиться запланированной туристической поездкой.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
392
fda 5 лет назад
А где дом-музей Канта? Очень знаковое место. Он там жил, в доме разложены старые газеты на немецком языке, посуда, утварь. При посещении прямо пахнуло историей. И вообще, там есть очень интересные места в плане ресторанчика, где для посетителей устраиваются шоу, где молодые девчонки в старинной одежде рассекают на лошадях и рубят мечами капусту, банки с пепсиколой, бои старинных рыцарей с мечами, булавами. После шоу предлагают за деньги пострелять из лука, ощутить вес меча. Можно пометать топорики, ножи. Метательные ножи плоские, без рукояток. Перед метанием объясняют, как метать. Если не набраться к тому времени, так как на шоу можно выходить с алкоголем, и понять технику метания, результат может быть оказаться вполне приличным. Про себя могу сказать, что воткнул 3 ножика их 3, правда, 1 стал под углом, воткнул 2 топорика из 3. И ещё, в туалете этого ресторанчика, стилизованного под замок, есть писуары, где приходится справлять естественные надобности под гильотину. Понятно, что гильотина находится над началом писуара у стены, но на определённые мысли наводит.
−78
Шурман 5 лет назад
Красиво хоте побывать но виза была только у меня и тещи :) остальные не смогли бы поехать , мы просто часто отдыхаем в Ниде а от туда до него рукой подать .
Показать ещё

На что жалуетесь?