FISHKINET
оПальный актер

оПальный актер

3942
1
Молодчик и классный актер Александр Паль, который еще совсем недавно выступал против полицейского беспредела на несогласованных митингах, отдубасил экс-хоккеиста молодежной лиги Кевина Антипова. В этот вечер спортсмен праздновал день рождения своего отца. Он уже собирался домой, когда на него напали трое неизвестных ему людей на улице.
Метки: актер   драка   спортсмен   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Роман Громов 4 года назад
Паль недавно снялся в новом фильме - *Никто*, про челика, который даже круче самого Джона уика) Играл там русского гопника в штатах. Как сказала моя жена после этой новости - слишком вжился в эту роль)
Показать ещё

На что жалуетесь?