FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
В Латвии оценили потерю объемов грузоперевозок из России

В Латвии оценили потерю объемов грузоперевозок из России

2449
1
В «Латвийской железной дороге» констатировали потерю объемов грузоперевозок из России, которые в ближайшие годы будет невозможно вернуть к прежним показателям. В этом году объемы перевозимых грузов сократились на 45,8%

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Sergius SPb 5 лет назад
Гадят аж с 90х, а мы до сих пор обеспечиваем их работой. Россия-щедрая душа.
Если отрубят транзит через прибалтику,то будет как с Украиной,ЕС погрозит РФ пальчиком чтобы мы их не тиранили иначе ЕС накажет РФ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Herr Mannelig 5 лет назад
Я не понимаю, что тут такого, изменения были во все времена, если закрывается одна дверь, то открывается другая. Только время покажет, куда эти изменения приведут
62
ДИМА Herr Mannelig 5 лет назад
Ну так через запасные двери уже Шведы пришли скупили всё что приносило прибыль , пузырь ипотечный создали , в долги население вогнали, народ доверчивый набрал квадратов двухкомнатных по 120 000 долларов, и всё , получайте - экономические рабы, на всё готовые, Евросоюз отрывает с корнями это рабочее население , и тут надо понимать это население которым сейчас 40+ это Советские люди ,как ты не крути, нравилась власть не нравилась не об этом. Это люди с хорошим Советским средним образованием и с хорошими профессиями , всё рвали, все заводы, наработки разворовали, растоптали . Народ разделили , всю эту либеральную мразь занесли , детям мозги разрушают этими Европейскими ценностями. Интересный факт большая часть порабощенных перебралось в Великобританию ,которых заманили пособиями, выросли дети которые пошли в местные школы, и на тебе - заложники ситуации , здесь их обязали стать резидентами ,BREXIT так называемый , и это уже не союзное государство, пособия урезали, да можно жить и работать ,но сейчас здесь начинается грандиозный шухер с рабочими местами из за вируса ,фабрики закрываются ,народ сокращают, пособия урезают ,уверен и здесь раздербанят наш народ , здесь у многих дома в ипотеке, семьи на содержании , так что будем посмотреть на эти запасные двери : )
Показать ещё

На что жалуетесь?