FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Люди считают обманом новый метод расчета трудового стажа

Люди считают обманом новый метод расчета трудового стажа

18454
1
Более 113 тыс. человек прочитали статью о годах, не входящих в пенсионный стаж, и оставили более тысячи комментариев 1 марта на ресурсе «Яндекс.Дзен».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
155
ФишкинЧитатель3 LK 6 лет назад
Наивные рассуждения. Единственный правильный пассивный протест на выборах - это туда не ходить. Для власти главное чтобы ты пришел, а что ты там будешь делать всем пофиг - нарисуют любую цифра. Раз пришел, то значит согласен играть по их правилам. Это как играть с шулером. Если начал играть, то проиграешь. Не хочешь проиграть - не садись.
155
ФишкинЧитатель3 Восток 6 лет назад
Вводите. Постойте, у вас же нет власти. Тогда не вводите. Сидите дальше на диване и бубните в интернетах.
50
ЭЗОП Юра Гагарин 6 лет назад
Есть мнение, НАТО меньше вреда нанесет.
315
BKV 6 лет назад
Кто-нибудь прочитал условия выхода на досрочную пенсию на эти два года, кроме стажа? Вы должны быть официальным безработным , зарегистрированным на бирже труда, не отказываться от предложенных работ. И если все равно для Вас работы не найдется, вот тогда валяйте на эту досрочную пенсию. Как говориться - Вэлкам!
Показать ещё 53 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?