FISHKINET
Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
Спасение ребенка из лифта, Москва

Спасение ребенка из лифта, Москва

1127
1
1
22.05.2019 в период с 19:00 по 19:50 на Юго-Западе Москвы, в поликлинике в лифте застрял полуторагодовалый ребенок.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−75
Шурман Мариус 6 лет назад
Есть система аварийного спуска . У меня соседи судаки за прошлый месяц 4 раза застряли только по той причине что весят как слоны . Если их троих посчитать там примерно 650 кг будет . Я все удивляюсь как они умудряются в лифт зайти :)
−75
Шурман EvilHomer 6 лет назад
Живу в Бельгии , Высотный дом по нашему 12 этажей по вашему 13 , я живу на 8мом , приехала мать в гости все ок ей нужно было уже бежать на автобус села в лифт с соседкой и звонок через минуту мы застряли итог ждали 2 часа пока приехали лифтеры и спустили лифт до 0 этажа , за это время я сам вскрыл двери лифта и ей и соседке передал воду . Вылезти было не реально . У нас 2 лифта по четным и не четным этажам и как не странно ломается только наш
Уже и кабинку поменяли и мотор и хрен знает что сделали но все равно одно и тоже
30
ЯуЦуЧу 6 лет назад
на каждом этаже есть блокиратор дверей, зачем МЧИ сломало двери лифта не понятно, должны знать как они открываются
Показать ещё

На что жалуетесь?