FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина
Секреты банковских карты, которые мало кто знает

Секреты банковских карты, которые мало кто знает

13047
1
Мы пользуемся банковскими картами ежедневно. Снятие денег в банкомате, безналичная оплата покупок и счетов, расчеты с друзьями — вот лишь краткий список привычных финансовых операций. Но есть несколько мелочей, связанных с банковскими картами, о которых мы даже не задумываемся.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Sergey Dmitriev Валерий 6 лет назад
Даже если № клиента совпадёт, то не совпадёт ИД банка. Так что всё норм
480
Co-Pilot Бухтей 6 лет назад
Комбинаций 10млн.
480
Co-Pilot Бухтей 6 лет назад
Согласен - для СЕМИЗНАЧНЫХ чисел, тут Вы правы, комбинаций 9млн. Недопонимание возникло. А для чисел от 1 до 9,999,999 как раз 10млн. комбинаций.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−23
−129
ЕвгенийТрапезников Александр Касаткин 6 лет назад
Опечаточка. Там 9 цифр, а не 7
На картинке посчитайте.
340
Oles S Buzina 6 лет назад
И вот как это понять: "CVV ... обязателен, например, при покупках через интернет... никому не показывать и не называть"
350
Константин Oles S Buzina 6 лет назад
Имелось ввиду никому лишнему.
350
Константин Shurovik 6 лет назад
Два раза мне звонили. Первый раз я только минут через 5 разговора понял, что что то не то. Второй раз звонили под новый год. На заднем фоне голоса, шум, пьянка. Голос женский, но представилась Геннадием Сергеевичем ))))). У нас был такой диалог:
(мошенница)- Бла бла, начальник службы безопасности, Геннадий Сергеевич. (на фоне пьянка - гулянка)
(я) - Тебе самой то не смешно?
(м) - А че?
(я) - Да ниче! (и трубку положил).
388
kvakvakva 6 лет назад
"Секреты", ага.
Раскрыли хотя бы стандартные "секреты":
Какой тип карты выбирать в Европе для наших дебетовых карт: debit или credut?
Почему банк не начисляет кэшбэк за обещанную категорию?
Почему снимаю наличные Евро в банкомате в Европе с карты со счётом в Евро российского банка и попадаю на двойную конвертацию через доллары?
388
kvakvakva Aleksandr 6 лет назад
MasterCard
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−129
ЕвгенийТрапезников Алекс Крайчек 6 лет назад
"....Возьмём 30 млн клиентов сбербанка. Распределим между ними 9-значное число случайным образом :) соберём 25 из них в одной комнате. Какова вероятность, что у кого-то из них номера совпадут? 53%..."
__________________________
Вы это серьёзно?
−75
Леонид 6 лет назад
Ничего нового не узнал, всё это давно известно
Показать ещё

На что жалуетесь?