FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Ложь «Комитета солдатских матерей»: как же вам не стыдно?

Ложь «Комитета солдатских матерей»: как же вам не стыдно?

3095
1
Не те нынче пошли матери. Слышали новость? «Комитет солдатских матерей» совместно с «Союзом офицеров» заявил, что в военной части в Забайкалье, где Рамиль Шамсутдинов расстрелял восемь сослуживцев, никакой дедовщины не было. Все в этой части, оказывается, было хорошо! А почему тогда расстрелял? Так то интернет виноват. Интернет надо запретить, поняли? И компьютерную реальность. Так сказал «Комитет солдатских матерей».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−43
Аглая 6 лет назад
Вообще, нынешняя власть прямо сейчас совершает нечто невиданное. Этого не было даже при Сталине. Опомнились. Раньше надо было думать. А сейчас мы уже 7 дней как Корея.... дальше только хуже будет
52
Kostoy 6 лет назад
Неужели в казарме не было видеокамер? Сейчас их даже в детсадах ставят...
−88
CN 6 лет назад
реакция из Беларуси

https://talks.by/showthread.php?t=14431078&page=1https://talks.by/showthread.php?t=14431078&page=1
Показать все 8 ответов
−88
CN 6 лет назад
да и второй вопрос - почему обидчики оказались в одном месте ? Или парень по части с автоматом за каждым бегал ?
−88
CN Тристан 6 лет назад
дождемся, есть надежда что расследование будет всесторонним, объективным и открытым.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?