FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2365 постов • 377 подписчиков подписаться
Египетские археологи рассказали о неразграбленном захоронении

Египетские археологи рассказали о неразграбленном захоронении

512
1
Несколько дней назад мы писали о крупном археологическом открытии, совершенном в Египте. Ученым удалось найти 30 саркофагов, не найденных грабителями в предшествующие века, и, соответственно, оставшихся в первозданном виде.

Источник:

Метки: Прошлое   археология   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Инеса Гедуш Lelik 6 лет назад
Там грабить нечего,это не захоронение фараона, поэтому и остались в целости и сохранности. А для истории это большая находка.
452
Инеса Гедуш Lelik 6 лет назад
Здрасти пожалуйста! Если что это не просто копатели,а археологи! Знаете такую профессию? И делают это они для нас людей,для истории.
Показать ещё

На что жалуетесь?