FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как...
Пятигорские врачи массово уволились вслед за Нижним Тагилом

Пятигорские врачи массово уволились вслед за Нижним Тагилом

12696
1
Травматологи ЦГБ Пятигорска написали заявления об увольнении вместе с заведующим отделением Романом Алфимовым

Источник:

Метки: Зарплаты   врачи   уволились   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
465
Андрей 6 лет назад
не удивлюсь если у нас как в белорусии в итоге примут закон, чт оуволняться нельзя.
у белорусов помню лесорубы сваливали, так им запретили увольняться и бастовать, рабы кароче.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Увольняйтесь. )( у й краинцы вас с радостью заменят.
−24
кеша 6 лет назад
Вот пусть глав врач этой больницы, который уж точно себя зарплатой не обидел и е*бошит за весь колектив.
97
Nikav1990 Inter 6 лет назад
саботажник!)
−196
Инженер Хиромант Алхимов 6 лет назад
Херомант, а ты продолжал бы работать за 20к, если на частном секторе тебе предлагают 60к, а за границей 200к? + им еще надбавки, еще и благодарности со стороны посетителей?
А тут 20к, давка в очередях, бабки из-за каких то мелочей топчутся, еще и быдло "государство мне должна все делать".
Показать ещё 46 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?