FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий попытался дать взятку полиции "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий... 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с... В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить...
Новости Астрономии: Для успешного полета к ближайшей экзопланете понадобится 98 человек

Новости Астрономии: Для успешного полета к ближайшей экзопланете понадобится 98 человек

8240
1
Для успешного полета к Проксиме b, ближайшей к Земле экзопланете, понадобится экипаж из не менее чем 98 человек, сообщается в статье, принятой к публикации в журнале JBIS (препринт доступен на arxiv.org). Именно такое число участников позволит рожать здоровых детей на протяжении 6300-летней экспедиции.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−83
лунный птенчик 6 лет назад
"Пасынки вселенной" Роберт Хайнлайн. Прочтите кому интересна тема.
250
Максим Морозов 6 лет назад
Сама мысль о путешествиях, настолько растянутых по времени - фундаментально бредова. Подразумевается, что все системы корабля будут исправно работать на протяжении 63 столетий. Это невозможно. Как и невозможно сохранить в новых поколениях колонистов идею самого полета с четко сформированной целью. В замкнутом пространстве, после того как сдохнет базовый состав команды, каждое новое поколение будет все меньше понимать суть своей жизни такой, какой она планировалась тупорылыми "британскими учеными". В конечном итоге к планете прилетит либо безжизненная консервная банка, либо зоопарк с полу людьми, проповедующими, к примеру, поедание одного собратьев каждую восьмую декаду седьмого двуциклия.
139
Алена Аленавна Can 6 лет назад
"Магеланово Облако" забыли
−331
Bhaal 6 лет назад
Чушь полная. Полет длинною в 6000 лет это бред. 100-200 лет еще куда ни шло. Пока не появится технологий, которые позволят выходить на сверх световую или выходить в какое-нибудь подпространство , которое позволит сократить расстояния о полетах и думать нечего.
Показать ещё 62 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?