FISHKINET
Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут добраться Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут... Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса
Немочки. mein schatzi

Немочки. mein schatzi

5216
1
В плане внешности наши девушки, конечно же, на голову выше немок. Немки же уступают в плане внешности не только нашим, но и большинству европеек. Те же датчанки или шведки гораздо симпатичней.

Источник:

Метки: женщины   истории   немки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Николай 8 лет назад
Какой бред...
55
Иосиф 8 лет назад
Ну еврейки быстро стареют к тому же, хотя симпатичные и женственные тоже попадаются редко. К годам тридцати выглядят на пятьдесят. Еще у евреек сальная кожа и обильная волосяная растительность, которую они бреют. Да и характер большинства евреек - это смесь шизофрении и тирании. Так что немка неплохой вариант для слабохарактерного меланхолика из России, которому нужна мама-женщина.
−1
Gyvy Gagel 8 лет назад
Европейци всех красивых женщин сжигали на костре,мол она ведьма.. И вот что осталось..
55
Иосиф Gyvy Gagel 8 лет назад
Россия - европейская страна, как и Австралия с Канадой.
Показать ещё

На что жалуетесь?