FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Фотоподборка за 13.10.2015

Фотоподборка за 13.10.2015

42887
50
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
340
aap80 10 лет назад
Классные фото. И никто не спрашивает, а какая у вас камера, Никон или кэнон, а обьектив? Что, на утюг сняли? Не может быть, а как здорово получилось...
−239
Lexa aap80 10 лет назад
Зря понтуешься. Вот есть красивые, качественные кадры ночью или в тёмном помещении - думаешь, их на айфончег сняли? Там объектив за штукарь, да задник с 16-битным цветом - вытянули картинку и теперь ты наслаждаешься.

"Любым ботинком с дыркой можно снять шедевр, но не каждый шедевр можно снять ботинком" (ц) я.
−239
Lexa Бегемотик 10 лет назад
Вискасно-Диванные-Войска.
481
Питер Грифон alegadzik 10 лет назад
на их зарплату, можно и купить европу...
64
climamaster Xandir 10 лет назад
сам хожу в такой - Лондон стайл - шикарная вещь - абсолютно непромокаемая =) 3 молнии 6 замочков =)
390
diselbrunt Xandir 10 лет назад
а что за куртка? какая модель? мож мне тоже нужно )
153
Владимир Цапкин Мурзикъ Сибирскiй 10 лет назад
Твой кролик напИсал!
Показать все 9 ответов
−8
vav-gedeon Мурзикъ Сибирскiй 10 лет назад
я всё починил)
41
ХалимУстоев Васютка 10 лет назад
Так в том и соль, что, перфоратора и шуруповерта может не быть у конструктора сего чуда.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?