FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,... Он умышленно загнал танковую бригаду в котел, и в итоге прорвал мощную оборону. Генерал, который был в строю до 88 лет Он умышленно загнал танковую бригаду в котел, и в итоге прорвал... «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... За всё приходится платить За всё приходится платить Водный монстр из Африки Водный монстр из Африки Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... Подборка баянов на воскресенье Подборка баянов на воскресенье Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России
Киносанкции» для Крыма: регион может остаться без фильмов из США

Киносанкции» для Крыма: регион может остаться без фильмов из США

600
1
Крупнейшие кинокомпании США отказываются передавать российским дистрибьюторам права для показа фильмов в Крыму. Как рассказал директор кинотеатра им. Шевченко в Крыму Владимир Мирошниченко, новый субъект РФ попал под «киносанкции» от Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal и 20th Century Fox.
«Мы провели переговоры со всеми правообладателями на территории России. Например, компания «Вест» имеет права на кино-театральный показ по всей территории СНГ, права на территорию у них, поэтому нет никакого конфликта, в мае мы получаем копию одного из их фильмов, рекламные материалы и будем показывать», — цитирует агентство «Крыминформ» Мирошниченко. «Российская компания «Централ партнершип» снимает свои фильмы - они у нас пойдут без проблем. Но компания, еще и дистрибьютор Paramount Pictures, а американские менеджеры из Paramount говорят, что они не признают вхождение Крыма», — заявил директор кинотеатра.
Схожую позицию заняли также Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox. При этом у кинотеатров в Крыму нет никаких юридических оснований показывать фильмы из Украины.

Источник:

Метки: Кино   Крымов   США   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−1304
−372
Oleg 3baнaт Натрия 12 лет назад
смотри чтоб не просрал изнутри свою родину. Вояка. пока вам внешних врагов подкидывают и приказывают шакалить ослабленную украину, вас самих по частям распизживают.
484
Григорий 12 лет назад
черт терь Крымчанам в торренте все смотреть придется
−372
Oleg zloykoyot 12 лет назад
ктото сказал что на этом санкции закончатся ?
−372
Oleg arhshed 12 лет назад
сказать вам честно ? вы все такие наивные когда начинаете письками меряться и кидать фразы типа "и камууу после етого хужееее?? " или "мы както проживееем"
Я вам могу сказать одно ТОЧНО. От всей этой ***ни.
ЛУЧШЕ ТОЧНО НИКОМУ НЕ БУДЕТ!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?