FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Когда мысли о работе преследуют тебя даже на отдыхе Когда мысли о работе преследуют тебя даже на отдыхе
"Я обязательно там в понедельник счет открою".

"Я обязательно там в понедельник счет открою".

5276
1

Источник:

Метки: Путин   США   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1449
122
кстати, Владимир с юмором,лучшей рекламы любого банка я не видел...
122
вот сопредседатель этого банка -друг Путина, а что в этом такого? Я вот тоже, например, поддерживаю своих друзей-устраиваю праздники в их ресторанах, одеваюсь в их магазинах просто от того, что они мои друзья, с некоторыми и служили вместе, а главное-цель...
Комментарий удален
−5362
88
Влад 11 лет назад
Круто, ай молодца!
На 2 000 000 000 000 руб.!??
Комментарий удален
−775
Показать все 7 ответов
3
anapist1 Вільна 11 лет назад
Откуда такой бред как отказ ебея работать с Россией? Ебей мировой аукцион товаров. Основной покупатель товаров из Китая - Россия. Китай за такое просто обосрет **ей и все. Кроме того это частная контора и она имеет полное право принимать решения самостоятельно.
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?