FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году
Русская тяжелая авиация в небе над Крымом

Русская тяжелая авиация в небе над Крымом

2285
1
Срочное фото из Крыма. Российская авиация захватила небо Крыма.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
52
Alex 11 лет назад
Классно сделали фотожабу. Дирижабли Кирова сюда в тему. Ну что россияне - будете Ленина воскрешать?
Комментарий удален
−3595
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
−53
CaH4eC2007 11 лет назад
Это показывают по всем каналам Украины, по трассам не раз перемещалась военная боевая техника без номеров, но очень похожая на российскую (БТРы,Кразы, Вертолёты в небе). Что показывают и говорят по российскому телевидению в принципе понятно. Когда в Киеве шли стычки такую чушь несли, что было стыдно-собралось 2 тысячи человек и сзади стоит куча народу которая минимум в несколько раз больше :)
Показать все 6 ответов
−53
CaH4eC2007 6opbka 11 лет назад
6opbka,Не стройте дурачка из себя, у каждого вертолёта есть номер (скажу Вам он отличается несколько от автомобильного), а так же ему присваиваться номер на время полёта(как разрешение от страны над территорией которой он пролетает)-так вот этим он не был присвоен.
−53
CaH4eC2007 6opbka 11 лет назад
Именно,надо было сбивать.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4181
Комментарий удален
−2537
345
Oduvan44 Автор поста Алексей 11 лет назад
Red Alert
345
Oduvan44 Автор поста Володя 11 лет назад
Да, баян, но актуальный)
Показать ещё

На что жалуетесь?