FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Мужские трусы с пуш-апом: британцы обещают «подъём духа», как в старые добрые времена Мужские трусы с пуш-апом: британцы обещают «подъём духа», как в... Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия
Фюрер о скандальной статье Виктора Шендеровича

Фюрер о скандальной статье Виктора Шендеровича

7384
1
1
Многие из вас наверняка уже слышали скандальную историю, связанную с журналистом и радиоведущим Виктором Шендеровичем. Несколько дней назад он публиковал в своём блоге статью про Олимпиаду в Сочи, где сравнил Россию с нацистской Германией. Сам фюрер уже успел оценить статью радиоведущего.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−186
−25
mishelnazarov 12 лет назад
Поржал конечно, неплохо ******нули. Но че так на жида взъелись не пойму все написано по теме путин и ко, как хамелеон прячется за патриотизмом к России.
Комментарий удален
−2728
177
Михаил Л. Сергей 12 лет назад
не путай Россию и Путина. Быть гражданином и лизать жопу властям - разные вещи.
4
RAF 12 лет назад
Херня !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1411
Пётр Ермилов 12 лет назад
То что прислужники ЕР любят гавкать на любого кто осмеливается публично критиковать власть, это всем известно.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
67
Вася Михаил Л. 12 лет назад
Они не пели против Путина, найдите оригинал записи. Единственное что они кричали это: срань, срань, срань господня, срань... и т.д. А что они хотели спеть, это мы можем только догадываться.
3
Lari333 12 лет назад
Вы хотя бы статью прочитайте, чтобы давать оценки.
http://ej.ru/?a=note&id=24384http://ej.ru/?a=note&id=24384#
2
Олег Татош 12 лет назад
Подскажите пожалуйста как называется фильм в оригинале? заранее благодарен.
Комментарий удален
−437
2
Олег Татош antaris 12 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?