FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни
Мила Йовович зачетно троллит Шендеровича.

Мила Йовович зачетно троллит Шендеровича.

9386
1
Актриса Мила Йовович узнала о статье Шендеровича, в которой тот сравнивает 15-летнюю олимпийскую чемпионку Юлю Липницкую с фашистом (http://bit.ly/1csnXDQ).
И сфотографировалась с матрасами, которые Шендеровичу никогда-никогда не достанутся.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 11 лет назад
Бред собачий.
Комментарий удален
−2537
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Sergii 12 лет назад
Травля писателя и журналиста даже на Фишках. Бедааа... Прочтите всю статью - в ней ни одного слова про фашистку-фигуристку. Но вы же не осилите, там же многа букав.
http://politikus.ru/articles/12549-viktor-shenderovich-olimpiyskaya-voyna-putin-i-devochka-na-konkah.htmlhttp://politikus.ru/articles/12549-viktor-shenderovich-olimpiyskaya-voyna-putin-i-devochka-na-konkah.html
А ролик с матрасом - ФСБшная сьемка, выброшенная в сеть после очередного разоблачения Шендеровичем ЕдинойРоссии. Москва приютила Осанжа, который разоблачил прослушку в пендостане, а сама использует такие же методы не с целью борьбы с тероризмом, а для расправы и дискредитации с собственными гражданами. Стыдно.
24
Sergii Toras 12 лет назад
Извините, ошибся. Имел ввиду Сноудена.
24
Sergii Boomer 12 лет назад
Я вижу в "этом высере" только сожаление, что талант девочки апает рейтинг вашего президента. Цитата:"И гениальная девочка, взлетая надо льдом, прихватывает с собою вверх и путинский рейтинг."

Источник: http://politikus.ru/articles/12549-viktor-shenderovich-olimpiyskaya-voyna-putin-i-devochka-na-konkah.htmlhttp://politikus.ru/articles/12549-viktor-shenderovich-olimpiyskaya-voyna-putin-i-devochka-na-konkah.html
Politikus.ru
Комментарий удален
−2791
Показать ещё

На что жалуетесь?