FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Литовские журналисты развеивают миф о хаосе в Сочи: тут шик и блеск

Литовские журналисты развеивают миф о хаосе в Сочи: тут шик и блеск

8809
1
Литовские журналисты развеивают миф о хаосе в Сочи: тут шик и блеск
Услужливые добровольцы, нежный морской воздух, фешенебельные гостиницы. И одновременно - строители, которые лихорадочно пытаются завершить работы на самых разных объектам объектах. Столица Олимпийских игр Сочи - город контрастов.
Сочи, а точнее его пригород Адлер, в котором работает аэропорт, разбит олимпийский парк и олимпийская деревня, сегодня вместе с латышской делегацией на чартерном рейсе авиакомпании Air Baltic прибывших литовских спортсменов встретил весенним теплом – на градуснике было 8 градусов тепла. В горах, где расположились лыжники, горнолыжники и биатлонисты несколько прохладнее.
И хотя мировые СМИ пестрят сообщениями и репортажами о хаосе и незавершенных работах в столице Олимпийских игр, литовцам пока везет.

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5369
128
Darius Litko 12 лет назад
ну во :) хоть хоть и маленький , но плюс :)
−4
Сергей 12 лет назад
литовцы наш народ их просто поглотили а наши не впряглись
−2
kliucha 12 лет назад
Ахаха а унас в литве по новостям совсем другое ****ят , то что сочи незакончены и дахуя работ еще и то что в отелях ничего не сделано спать даже негде
Комментарий удален
−21095
34
Уховоин 12 лет назад
Надеюсь, всё примерно так и есть.
−4
Антон 12 лет назад
До них еще не дошло
Показать все 8 ответов
128
Darius Litko S.P.Q.R 12 лет назад
http://www.delfi.lt/sportas/socis/lietuviu-zurnalistai-griauna-mita-apie-chaosa-socyje-bega-svarus-vanduo-ir-viskas-blizga.d?id=63948810http://www.delfi.lt/sportas/socis/lietuviu-zurnalistai-griauna-mita-apie-chaosa-socyje-bega-svarus-vanduo-ir-viskas-blizga.d?id=63948810

специально для вас :) там больше фотографий :) ЛТ репортёры :)
−381
Илья S.P.Q.R 12 лет назад
Согласен! У Вас россиян стало что то страшное со СМИ, скоро нас, Беларашку догоните по всяким фильтрам новостей! Как Олени вам на блюдичке все подают а вы хаваете! фУ!
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Павел 12 лет назад
Альфредас Плядис.... да, ему было бы трудно жить в России....
193
Киря Павел 12 лет назад
Есть еще грек по фамили Вамвакис ПидОрас ))) вот ему тяжело
Показать ещё

На что жалуетесь?