FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Что с такими делать? Что с такими делать? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Для чего нужна большая карма?

Для чего нужна большая карма?

7720
1
Дорогие читатели! Предлагаю провести дискуссию и рассказать, для чего и какими усилиями вы добываете свою карму.
Огромная просьба, не ставить просто плюс или минус, обязательно отпишитесь перед этим.
Начну с себя.
Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−132
Сложный процесс, на самом деле. И получается, что новички при отрицательной карме не смогут публиковать новые посты( обидно
−14
Darius Black 8 лет назад
секрет раскрыт!!!
−7
SJ 9 лет назад
Я тут баньку свою запостил ето был полный пипец :-) Народ с ума сошёл, то велел мне утеплить её то разобрать то сказал что я хохол потом еврей а в конце я устал от этого и удалил пост. Люди как будто кроме компа ничего в жизни не видели, страшно ребята.
0
Advto 9 лет назад
Любой размещать посты не может, и похоже, не сможет...
3
Секрет раскрыт!
Нужно быть задротом на фишках.
−26
Im 10 лет назад
Спасибо!
0
ya.shattik 10 лет назад
325
Violetа 10 лет назад
вот может кто вразумит. Я сделала первый пост. получила 31 звездочку, затем второй - ничего не получила. добавила пару нормальных коментов, На след день смотрю - у меня 28 звездочек. ПРичем в моем профайле нет ни одного дислайка. лайки есть, но мало.. Просто интересно. ПОнизили-то за что? Сделала еще два поста. Количество звезд не изменилось.
Прочитала здесь коменты, но все равно не понятно как количество звездочек увеличить.
92
та же фигня с фото, кстати, кармой говорят не вышел
−45
Владимир 11 лет назад
Карма сильно портит ресурс, поскольку не дает выражать свое мнение.
−7
SJ Владимир 9 лет назад
100% Согласен народу нужен секс, разврат, жопы, письки, бомжы, [мат], какая нить хрень на калёсах под водой, на воде, под землёй, в космосе, гаджет и многое другое и самое главное хвали хвали хвали короче в ту же жопу целуй даже если не нравитьса тебе самому этот пост.
310
O M Владимир 8 лет назад
это точно. Стоит на пост "надо сбросить атомную бомбу на америку" ответить, что это ненормально, как тут же улетаешь в минус)
240
Сергей 11 лет назад
Я вообще не понимаю, зачем эту карму сделали... увидел пост про глаза людей, в коментах хотел фото глаз моей дочери выложить. Карма б##ть не та.
10
так как поднять карму???
397
Gordey Юлия Горбаллетова 10 лет назад
плюсуй больше коменты правильные оставляй, шути, твои коменты будут либо плюсовать либо минусовать. Если есть интересные идеи можешь пост какой нибудь сама оставить
59
Yulia Leus Юлия Горбаллетова 9 лет назад
Пишите интересные статьи, интересные осмысленные комментарии, и будет вам радость:)
1
Ля-ля Бум-бум Yulia Leus 8 лет назад
толку их писать посты.если без кармы в 500 их никто не увидит ? Вывод для меня как для новичка -написать 500 постов.
11
boogerNN 11 лет назад
Как связаться с автором поста какого либо? в частности с мистером андерсеном.
329
Максим 11 лет назад
Как поднять карму?
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?