FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:...
Обычные люди великой страны

Обычные люди великой страны

6634
1
Метки: Россия   пожары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−79
Ruslan Mac 12 лет назад
Напомните что ли, когда "эта" страна была великой в последний раз?
324
Кирилл 12 лет назад
Хватит поджигать и все будет нормально. Сгорело у нее видите ли.
Комментарий удален
−12632
−79
Ruslan Mac Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
Жирно))
Комментарий удален
−12632
96
Наталья 12 лет назад
И третье жилье у нее сгорит..
112
1Hanch Наталья 12 лет назад
правильно сома поджигает
76
Михаил IndeetsJOE 12 лет назад
На квартиру заработать нельзя! На нее можно только украсть.
112
1Hanch Михаил 12 лет назад
вот мне подобные неудачники сказали то же самое недавно, те выходит я вор, хотя ничего в жизни не крал
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
76
Михаил 1Hanch 12 лет назад
объясни тогда мне неудачнику каким это ты честным способом заработал 6 - 8 млн. р. на квартиру. Не всем же быть ген директорами или депутатами. Должны же быть еще и простые рабочие, простые врачи, пожарные и много еще кого. Что-то наше правительство не очень то о них думает. Выходит у нас половина населения страны неудачники. И миллионы ты можешь заработать только благодаря им. Почитай Карла Маркса. Умные вещи писал.
241
Дмитрий 12 лет назад
все наши проблемы описаны в первых строках - МЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ!!!!
11
Жанна Дмитрий 12 лет назад
вот-вот! Мышление неудачника - у него всегда виновато правительство.
112
1Hanch Baron Samedi 12 лет назад
я иногда езжу в деревню, там вся молодежь построила себе жилье в течении 6 лет после армии(те намного быстрее, чем в городе успевают расплатиться с ипотекой), они просто ездят на заработки(на стройки, на север, кто куда) дома строят все вместе друг-другу, потом женятся, в результате все с жильем
1
Коваленко 12 лет назад
за 25 лет можно и заработать!
Показать ещё 57 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?