FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты...
Обычные люди великой страны

Обычные люди великой страны

6644
1
Метки: Россия   пожары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−79
Ruslan Mac 12 лет назад
Напомните что ли, когда "эта" страна была великой в последний раз?
324
Кирилл 12 лет назад
Хватит поджигать и все будет нормально. Сгорело у нее видите ли.
Комментарий удален
−12632
−79
Ruslan Mac Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
Жирно))
Комментарий удален
−12632
96
Наталья 12 лет назад
И третье жилье у нее сгорит..
112
1Hanch Наталья 12 лет назад
правильно сома поджигает
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
76
Михаил 1Hanch 12 лет назад
объясни тогда мне неудачнику каким это ты честным способом заработал 6 - 8 млн. р. на квартиру. Не всем же быть ген директорами или депутатами. Должны же быть еще и простые рабочие, простые врачи, пожарные и много еще кого. Что-то наше правительство не очень то о них думает. Выходит у нас половина населения страны неудачники. И миллионы ты можешь заработать только благодаря им. Почитай Карла Маркса. Умные вещи писал.
241
Дмитрий 12 лет назад
все наши проблемы описаны в первых строках - МЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ!!!!
11
Жанна Дмитрий 12 лет назад
вот-вот! Мышление неудачника - у него всегда виновато правительство.
112
1Hanch Baron Samedi 12 лет назад
я иногда езжу в деревню, там вся молодежь построила себе жилье в течении 6 лет после армии(те намного быстрее, чем в городе успевают расплатиться с ипотекой), они просто ездят на заработки(на стройки, на север, кто куда) дома строят все вместе друг-другу, потом женятся, в результате все с жильем
1
Коваленко 12 лет назад
за 25 лет можно и заработать!
Показать ещё 57 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?