FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии
Побольше бы таких продавщиц...

Побольше бы таких продавщиц...

12256
1
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Артем 12 лет назад
Супер класс! молодец она!!А если бабу муж попросил купить ему сигареты?
Показать все 6 ответов
478
Ккк Elka 12 лет назад
дура ты елка и пост твой говно и правильно он тебе написал не продавщица,а " продавец"(беременная может вообще не себе сигареты брала.Елка,а может ты и есть та продавщица,сострила покупателю и теперь на фишке лайки собираещь
362
Aleksander Makhinov 12 лет назад
женщина сидит в декрете и послеродовом и как следствие всё равно ходит по магазинам,а если муж курящий,то это не значит,что жена (не курящая) при покупке всего остального не может купить ему((да не важно кому)пускай даже себе),что либо . Фразу "немая сцена" надо заменить на "старшего менеджера ко мне раком,.. БЕГОМ!!!!!"
−158
vasya 12 лет назад
Вот как либералы "любят" российский народ-
Ссылка www.youtube.com
215
Дмитрий 12 лет назад
Респект!!! на всю Россию!! имя!
Комментарий удален
−12812
−553
космич 12 лет назад
Обидно когда малым был,только бошка торчала из под прилавка продавали все не думая. А щас давно за 20 и порой спрашивают паспорт. Я-"есть права". "На *** права,паспорт давай!" фак мой мозг!!!
7
Димас 12 лет назад
а если не себе покупает, яб жалобу накатал на продавца за такое
Показать ещё 80 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?