13
1
На что жалуетесь?
Ещё какая нибудь хрень, тоже скорее польза - меньше аллергий будет.
Очень интересно. Аллергический процесс даёт нагрузку на иммунитет, чем ослабляет общую сопротивляемость организма. У моей племянницы идёт постоянная аллергизация организма. Источник никак определить не могут, из-за этого любая простуда переносится крайне тяжело. Ребенок уже практически астматик
https://tsn.ua/ru/ukrayina/zhivotnoe-lyaglo-i-usnulo-na-golove-u-rebenka-na-vinnichchine-domashniy-kot-zadushil-9-mesyachnogo-mladenca-1453053.htmlhttps://tsn.ua/ru/ukrayina/zhivotnoe-lyaglo-i-usnulo-na-golove-u-rebenka-na-vinnichchine-domashniy-kot-zadushil-9-mesyachnogo-mladenca-1453053.html
Прошу подкинуть хороший материал на эту тему.
Желательно о том, как излечить аллергию постоянным контактом с аллергеном.
20-й век... Может ещё шаманов вспомним? Медицина прошлого века была тем ещё аттракционом.
Ох уж эта медицина конца XIX – первой половины XX века! Зайдя в клинику или в аптеку того времени, вы бы решили, что попали к садистам, пытающимся либо умертвить вас максимально изощренным способом, либо подсадить на наркоту. Лоботомия (удаление лобных долей мозга) как чуть ли не единственный метод радикального излечения от всех нервных болезней – быстро и удобно.
Лечение мужской импотенции электрошоком, а женских истерик – вагинальным массажем. Героин в виде сиропа или таблеток продавался без рецепта как лекарство от кашля, гриппа и желудочных расстройств, а особенно часто его прописывали детям. От астмы врачи рекомендовали "грудные сигаретки" с марихуаной, "навевающие приятные сновидения". Кокаин для снятия боли от режущихся зубов у младенцев.
Опиумная настойка как лекарство от поноса. Да что там говорить, если никто, кроме Гитлера, в те славные времена не задумывался даже о вреде курения: в кадрах с Tour de France начала 50-х годов можно увидеть, как один велогонщик на ходу передает другому зажженную сигарету. Считалось, что крепкая затяжка способствует вентиляции легких.
И повторяю:
Жду хороший материал про аллергию и контакт с аллергеном. Чтоб там было указано, что для лечения нужно контактировать
Но пока что я нигде не встречал инфу о пользе контакта с аллергеном.
Отсебятина меня не интересует.
Я все понял. Очередной балабол.
Тема исчерпана