FISHKINET
Сообщество Криминал 4535 постов • 432 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Парни залезли ночью в магазин и похитили тележку с продуктами

Парни залезли ночью в магазин и похитили тележку с продуктами

1649
1
1

Двое парней проникли ночью в торговый зал магазина на Пролетарском проспекте в Москве. Они набрали в тележку товары на сумму почти 120 тысяч рублей и скрылись.

Источник:

Метки: Видео   Кража   Москва   Россия   криминал   магазин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Ясен Пень 2 часа назад
В очередной раз удивляюсь интеллектуальному уровню таких персонажей. Они что, не знают, что в магазине есть камеры? Неужели не могут допереть, чтоб лицо прикрыть?
Показать 1 ответ
230
Serg Serg Час назад
Обычно так работают рецидивисты или наркоши.
0
Ирина Полищук 2 часа назад
Раньше тележка продуктов тянула на 10-15 тысяч....
238
Шкипер 3 часа назад
А зачем им столько масла ?:) мясо хоть взяли ?:) судя по всему шашлыки они поели .
97
Ясен Пень Шкипер 2 часа назад
Мне тоже показалось, что масло взяли как на продажу.
238
Шкипер Ясен Пень 2 часа назад
Может рецепт какой знают :) хотя они брали все просто так и не думаю что кому то продали . 2 мешка углей взяли а вот мясо в ведрах не заметил .
Показать ещё

На что жалуетесь?