FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
В классе у нас был мальчик по фамилии Харлашов

В классе у нас был мальчик по фамилии Харлашов

64
В классе у нас был мальчик по фамилии Харлашов.Харлашов неплохо учился,ходил в художку,имел экземные руки,маму заведующей местной СЭС и папу,начальника овощебазы.В классе Харлашова не любили и было за что,поэтому к нему навсегда прилепилось прозвище Харлашик. Харлашик все время делал пакости и гадости,когда Харлашика загоняли в угол-он начинал кричать -А твой папка алкаш,а твоя мамка работает на лесопилке,а у твоей мамки старое пальто,а у тебя нет папки и тд и тп.Когда Харлашику все-таки перепадало от пацанов,он бежал стучать училке и директору.
Как то раз нас отправили собирать макулатуру,с нормой сдачи 8 кг на ученика.Газеты и журналы уже все были собраны по квартирам и взять ее было негде.И тогда меня осенило)))Рядом со школой был сломанный барак,вот туда мы и поперлись.Собирать старые картонные обои со стен.Отдирать эти обои,да еще умудриться запихнуть их в сетку авоську было трудно,а главное было то,что объем у сетки увеличивался,а вес нет.И тогда я предложила напихать в середину сетки камней для веса.Так мы и сделали.
Пришли сдавать,пионервожатая взвешивает авоську на безмене-9 кг!!!и говорит-"Норма!Иди высыпай в дальний угол" и тут вылазит Харлашик.Короче...спалил всех.Я от бешенства просто не знала что делать!Я никогда не дралась,а тут прям кто меня за руку взял,я раскрутила эту сетку и шмякнула со всей дури авоськой с макулатурой и камнями Харлашику по спине.Попала в голову.Потом были родители у директора,дома выволочка,но Харлашик после этого ко мне на дух не подходил.
В солянке у меня нет возможности взять авоську с камнями и переехать пару раз по хребтине скользкому и противному ))))Поэтому я буду рисовать и пусть меня покрасят))))
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?