FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Из солянки

Из солянки

39
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
156
Rustem Gapt Почитатель стекломоя 10 лет назад
О стекломойный мудачек ведет перепись баранов. Очередной 3.14дор обсирающий Россию.
Готов съесть распечатку этой страницы на а4, если кто то приведет ссылку на инстаграм девушки.
156
Rustem Gapt MaximKosh 10 лет назад
Ты овощь, тебе показали картинку и ты сразу поверил, для тебя даже зомбоящика ненужно. Критического мышления нет, от слова совсем. Попробуй погуглить её инстаграм, а если найдешь эту фотку, то я съем распечатку этих комментов на а4.
−48
MaximUm Rustem Gapt 10 лет назад
не ты ли ее папа - раз так агришься? Фотку ей уже давно сказали убрать пока все не увидели, так ты не найдешь кучу ню фото секретарей при депутатах - хотя они их выкладывали изначально!
156
Rustem Gapt MaximUm 10 лет назад
Любовник же.
Просто [мат] 3.14доры которые все обсирают, а также овощи считающие себя ИЛИТОЙ, кричащие про зомбоящик, но при этом неспособные критически мыслить, и ты видимо один из них. Если ты откроешь гугл поиск по картинке, то найдешь кучу сайтиков с этой фоточкой, но ни на одном из них нет ссылки на инстаграм. Как так?
Для отслеживания удаленной информации, по которой есть запросы в гугл, есть гугл кеш и он позволяет отследить удаления/изменение информации.
156
Rustem Gapt Сергей Васильев 10 лет назад
Ты еще один овощь без критического мышления, попробуй проверит эту информацию при помощи гугла и ты ВНЕЗАПНО обнаружишь, что тебе ненужен телевизор, что бы быть зомбоовощем.
156
Rustem Gapt Сергей Васильев 10 лет назад
Готов представить ссылку на её инстаграм или просто 3.14зданул выставив себя идиотом?
156
Rustem Gapt Сергей Васильев 10 лет назад
Так бы сразу и сказал "Я овощь, мне пох на истину", я бы не тратил свое время, что бы ты мог начать критически мыслить.
102
andrey Иван Савельев 10 лет назад
Ага, по надписи на песке это особенно видно
Показать ещё

На что жалуетесь?