FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15938 постов • 919 подписчиков подписаться

Сообщество Автомир – Популярное – страница 122

Горячее Лучшее Новое Посты Все сообщества
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Дата регистрации:
2017-10-02 11:51:42

О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новостиАвтоавтомир
Власти Москвы и Санкт-Петербурга резко увеличат штрафы за неоплату проезда по региональным платным дорогам. Санкции могут вырасти до 30 тысяч рублей.
Власти Москвы и Санкт-Петербурга резко увеличат штрафы за неоплату проезда по региональным платным дорогам. Санкции могут вырасти до 30 тысяч рублей.
Читать дальше
Компания BMW представила новое поколение хэтчбека 1 серии, включая заряженную версию с 300-сильным мотором. Семейство сохранило прежнюю платформу, но обзавелось доработанной внешностью, модернизированной моторной гаммой, которая лишилась механической коробки, и более цифровым интерьером. «Единичка» стала также первой BMW, на которой не используется литера i для обозначения бензиновых модификаций. Производство новинки стартует в октябре на заводе в Лейпциге.
Компания BMW представила новое поколение хэтчбека 1 серии, включая заряженную версию с 300-сильным мотором.
Метки: BMW    Авто    Автовсячина    Германия    автомир    автомобили    машина   
Читать дальше
Компания Hyundai анонсировала новый электромобиль, который будет позиционироваться как самое дешёвое батарейное решение корейского бренда. Новинка примет форму небольшого кроссовера, для Европы его назовут Inster. На домашнем рынке электромашинка получит название Casper Electric, так как базируется на платформе уже продающегося здесь бензинового компакта.
Компания Hyundai анонсировала новый электромобиль, который будет позиционироваться как самое дешёвое батарейное решение корейского бренда.
Читать дальше

Правительство поддержало законопроект о штрафах до 5 тыс. руб. и временном лишении водительских прав за опасное вождение, сообщил депутат от ЛДПР, председатель комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Правительство поддержало законопроект о штрафах до 5 тыс. руб. и временном лишении водительских прав за опасное вождение, сообщил депутат от ЛДПР, председатель комитета Госдумы по труду, ...
Читать дальше
В китайской соцсети Weibo завирусились фотографии с акции протеста, которую владельцы Aito M7 устроили около одного из дилерских центров в Ухане. Они растянули ленты с лозунгами, из которых стали понятны основные причины их недовольства. Главная — слишком скорый рестайлинг гибрида на фоне длительных сроков ожидания поставок.
В китайской соцсети Weibo завирусились фотографии с акции протеста, которую владельцы Aito M7 устроили около одного из дилерских центров в Ухане.
Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Читать дальше
Правительство России одобрило законопроект о введении санкций за опасное вождение. Авторы законопроекта отметили, что многие дорожно-транспортные происшествия происходят из-за опасного вождения и безответственного поведения водителей по отношению к другим участникам дорожного движения.
Правительство России одобрило законопроект о введении санкций за опасное вождение. Авторы законопроекта отметили, ...
Метки: Авто    Автовсячина    ПДД    Штраф    автомир    автомобили    закон    машина   
Читать дальше
Корейский автопроизводитель Kia объявил о проведении отзывной кампании. Согласно информации, опубликованной на сайте национального управления по безопасности дорожного движения США, компания отзывает 462,8 тыс. кроссоверов Kia Telluride (собрат Hyundai Palisade) 2020-2024 годов выпуска.
Корейский автопроизводитель Kia объявил о проведении отзывной кампании. Согласно информации, опубликованной на сайте национального управления по безопасности дорожного движения США, ...
Читать дальше
Европейское подразделение Ford объявило о начале производства электрокроссовера Explorer на предприятии в Кёльне. Параллельно опубликован видеорассказ о сборочном процессе, который даёт представление о самом заводе. Перепрофилирование фабрики для выпуска электромобилей обошлось концерну в 2 миллиарда долларов инвестиций.
Европейское подразделение Ford объявило о начале производства электрокроссовера Explorer на предприятии в Кёльне.
Читать дальше

В центре Темрюка минувшей ночью было неспокойно. Дело в том, что полуголая неадекватная женщина (без лифчика, но в простыне) залезла на чужой автомобиль и разбила стекло.

В центре Темрюка минувшей ночью было неспокойно. Дело в том, что полуголая неадекватная женщина (без лифчика, но в простыне) залезла на чужой автомобиль и разбила стекло.
Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Читать дальше
С января по май Владивостокская таможня оформила ввоз 92 тысяч автомобилей из Японии. Объёмы импорта ещё с марта вышли на досанкционный уровень и стабильно превышают 20 тысяч машин в месяц, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
С января по май Владивостокская таможня оформила ввоз 92 тысяч автомобилей из Японии. Объёмы импорта ещё с марта вышли на досанкционный уровень и стабильно превышают 20 тысяч машин в месяц, ...
Читать дальше
Скандал с подтасовкой результатов краш-тестов, который разгорелся в Японии в конце 2023 года, получил продолжение. Японский Минтранс опубликовал предварительные результаты массового расследования, согласно которым в подделке сертификационных испытаний обвинили сразу пять компаний: Toyota, Suzuki, Mazda, Honda и Yamaha. Принудительно остановлены продажи шести моделей из тех, что выпускаются в наши дни.
Скандал с подтасовкой результатов краш-тестов, который разгорелся в Японии в конце 2023 года, получил продолжение.
Читать дальше
В середине июня аукцион Сотбис в Великобритании выставит на торги спорткар Ferrari 250 GT SWB Berlinetta 1960 года выпуска. Таких автомобилей построили всего 165. Редкую машину с оригинальными агрегатами эксперты предварительно оценили в 7,6 миллиона долларов.
В середине июня аукцион Сотбис в Великобритании выставит на торги спорткар Ferrari 250 GT SWB Berlinetta 1960 года выпуска. Таких автомобилей построили всего 165.
Читать дальше
Стартап Karoo представил прицеп-кемпер Adventure. В нём организован потайной вход в ванную комнату, а кровати могут убираться, освобождая место для спортинвентаря. Поставки предполагается начать через два года.
Стартап Karoo представил прицеп-кемпер Adventure. В нём организован потайной вход в ванную комнату, а кровати могут убираться, освобождая место для спортинвентаря.
Читать дальше
Полиция канадской провинции Онтарио отчиталась об успешном завершении многомесячного расследования по фактам кражи автомобилей. Итогом следствия стал обыск в одном из сараев, в котором нашли сразу 16 ранее похищенных машин. Находка оценивается в 3 миллиона долларов.
Полиция канадской провинции Онтарио отчиталась об успешном завершении многомесячного расследования по фактам кражи автомобилей.
Метки: Авто    Автовсячина    Канада    автомир    автомобили    машина    полиция    раритет    угон   
Читать дальше
В рамках совместной инициативы трёх японских компаний по выпуску более экологичных двигателей Mazda продемонстрировала новый роторный мотор. Двухсекционный двигатель Ванкеля предназначен для использования в составе гибридной силовой установки, но уже заявлено, что ею со временем могут оснастить некую новую спортивную модель.
В рамках совместной инициативы трёх японских компаний по выпуску более экологичных двигателей Mazda продемонстрировала новый роторный мотор.
Метки: Mazda    Авто    Автовсячина    Япония    автомир    автомобили    двигатель    машина    ротор   
Читать дальше
В Пекине состоялась церемония открытия приёма заказов на новый премиальный электрокар Stelato S9. Этот бренд создан партнёрством двух концернов — Huawei и BAIC, а седан S9 стал его дебютной моделью. Электрический конкурент Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса на старте оценён в диапазоне от 450 тыс. до 550 тыс. юаней (от 5,6 до 6,8 миллионов рублей).
В Пекине состоялась церемония открытия приёма заказов на новый премиальный электрокар Stelato S9. Этот бренд создан партнёрством двух концернов — Huawei и BAIC, а седан S9 стал его дебютной моделью.
Метки: AUDI    Huawei    Авто    Автовсячина    Китай    автомир    автомобили    машина    электромобиль   
Читать дальше
Средняя стоимость полиса ОСАГО в России по итогам апреля составила 7263 рубля. Как подсчитали в Российском союзе автостраховщиков, по сравнению с началом года показатель снизился сразу на 10%. При этом размер средней выплаты продолжает расти, как и число урегулированных страховых случаев.
Средняя стоимость полиса ОСАГО в России по итогам апреля составила 7263 рубля. Как подсчитали в Российском союзе автостраховщиков, по сравнению с началом года показатель снизился сразу на 10%.
Метки: Авто    Автовсячина    ОСАГО    РСА    Россия    автомир    автомобили    машина    страховка   
Читать дальше
1 119 120 121 122 123 124 125

На что жалуетесь?