
Если вы хоть раз видели скульптуры или огромные статуи Будды, то наверняка замечали одну особенность, которая бросается в глаза: у статуй чрезмерно большие уши, а точнее мочки ушей.








В одной из больниц Северного Кавказа вышла из строя подача кислорода: есть жертвы (1 фото + 1 видео)
Кислородная система вышла из строя в больнице, во Владикавказе.

Фотограф Бас Унтервейк показал, как могли выглядеть известные исторические личности и герои знаменитых картин в реальной жизни, и помог ему в этом искусственный интеллект.

В те времена, когда о собственной фотосессии придворные дамы могли только мечтать, объект вожделения каждой уважающей себя аристократки был красиво написан портрет.
Выгодно подчеркнуть достоинства и умело скрыть слабость, передав все очарование дамы, было по силам далеко не каждому живописцу.
Одним из тех, кому это мастерски удавалось, был Франц Ксавер Винтерхальтер (Франц Ксавер Винтерхальтер)
В те времена, когда о собственной фотосессии придворные дамы могли только мечтать, объект вожделения каждой уважающей себя аристократки был красиво написан портрет.




Buick Electra Park Avenue из восьмидесятых: внучка продала дедов Бьюик с мизерным пробегом (23 фото)



Сергей занимается фотографией всего 5 лет, но уже дает частные уроки у себя в Гомеле.




Жил когда-то человек по имени Ча. Отец его давно умер, а мать ходила на поденную работу. Сам Ча пас коров у богатого помещика.
Однажды он отправился в поле накосить травы. Выкосил целую лужайку, набил мешок и отправился домой. На другой день приходит на то же место, смотрит — а трава там такая, будто ее никогда и не косили: густая, высокая, сочная.
Однажды он отправился в поле накосить травы.


Папарацци не оставляют знаменитостей в покое. И иногда им удаётся сделать по-настоящему громкие снимки. В июле мировые таблоиды облетели снимки с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком. Пара снова вместе? Не так и важно. Нас интересуют соцсети... А если быть более точным, то реакция пользователей соцсетей.




Австралийка кормила дочь грудью на лавочке в парижском Диснейлейнде, когда к ней подошли охранники и попросили пройти в специальную детскую комнату, поскольку это смущало других посетителей. После этого крупнейший в Европе парк развлечений принес женщине извинения.


Услуга за услугу. И зеленка не понадобилась!




