FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
Утка - мандаринка.
Мандаринка - Aix galericulata. Редкий вид, численность которого имеет тенденцию к сокращению. Обитает по Амуру, в горной системе Сихотэ-Алиня, долине Уссури и Южном Приморье. Предположительно, вид гнездится на юге Сахалина и на о. Кунашир.
Мандаринка не крякает, как обыкновенная утка, а попискивает, посвистывает.
Мандаринки предпочитают гнездится в низкогорье и частично в среднегорье, где реки, проходя через пояс хвойно-широколиственных лесов, образуют широкие долины и большое число дополнительных протоков. Выше по течению горных рек мандаринки выбирают участки русел, подпруженные упавшими деревьями, где тайга подступает к самой воде. Особенно многочисленными они были в нижнем и среднем течении больших рек западного склона Сихотэ-Алиня, впадающих в Уссури. В результате хозяйственного освоения низменностей и уничтожения лесов по берегам рек мандаринки исчезли из долины Уссури, Приханкайской низменности и Южного Приморья.

Природная красота (5 фото + 1 видео)
Утка - мандаринка.
Мандаринка - Aix galericulata. Редкий вид, численность которого имеет тенденцию к сокращению. Обитает по Амуру, в горной системе Сихотэ-Алиня, долине Уссури и Южном Приморье.
Читать дальше
Необычное занятие придумала себе одна молодая мать, она представляет, что могло бы сниться ее дочери и пытается создать эту атмосферу и сфотографировать.

Серфинг


Воссоздание снов (23 фото)

Необычное занятие придумала себе одна молодая мать, она представляет, что могло бы сниться ее дочери и пытается создать эту атмосферу и сфотографировать.
Серфинг

Читать дальше
Участник телеигры «Кто хочет стать миллионером?» воспользовался подсказкой трёх людей и дал неожиданный для многих зрителей ответ.
Участник телеигры «Кто хочет стать миллионером?» воспользовался подсказкой трёх людей и дал неожиданный для многих зрителей ответ.
Читать дальше

Человек, по сути, даже не муравей на просторах Земли. Но творит поистине гигантские вещи, от изменения среды под себя, до монументальных вещей, от которых захватывает дух. И сегодня у нас подборка на морскую тематику - гиганты в сравнении с человеком.

Человек, по сути, даже не муравей на просторах Земли. Но творит поистине гигантские вещи, от изменения среды под себя, до монументальных вещей, от которых захватывает дух.
Метки: гиганты    двигатель    корабли    красота    море    самое большое    судна    человек    якорь   
Читать дальше
Покупатель вступился за охранников в магазине
08 июня 2021 09:25
В украинском городе Борисполь двое нетрезвых мужчин зашли в торговый зал магазина и начали распивать пиво. Они отказывались надевать маски, стали хамить и вступили в словесную перепалку с охранниками. Одному из посетителей это не понравилось и он с помощью грубой силы объяснил мужчинам, что они не правы.
В украинском городе Борисполь двое нетрезвых мужчин зашли в торговый зал магазина и начали распивать пиво. Они отказывались надевать маски, стали хамить и вступили в словесную перепалку с охранниками.
Метки: Видео    Инцидент    Украина    борисполь    драка    конфликт    магазин   
Читать дальше
Женщина показалась стражам правопорядка подозрительной и они решили проверить у неё документы. Как оказалось, не зря.
Женщина показалась стражам правопорядка подозрительной и они решили проверить у неё документы. Как оказалось, не зря.
Читать дальше
Собственно, всё по делу сказали. Ахаха )
Собственно, всё по делу сказали. Ахаха )
Читать дальше
В ходе совещания с членами кабинета министров РФ, Владимир Путин предупредил правительство о недопустимости ситуаций, когда людям не хватает денег на покупку продуктов питания. Данные слова стали настоящей бомбой, которая вновь взорвала наш многострадальный интернет.
В ходе совещания с членами кабинета министров РФ, Владимир Путин предупредил правительство о недопустимости ситуаций, когда людям не хватает денег на покупку продуктов питания.
Метки: Еда    Мемы    Политика    Россия    Юмор    продукты    реакция соцсетей   
Читать дальше
Никакой мистики! Группа Дятлова погибла из-за нарушения техники безопасности
09 декабря 2020 14:25
О перевале Дятлова слышал едва ли не каждый. Про ужасную трагедию, случившуюся на Северном Урале в 1959 году с группой туристов, которой руководил Игорь Дятлов, снято много фильмов и еще больше написано статей.
О перевале Дятлова слышал едва ли не каждый. Про ужасную трагедию, случившуюся на Северном Урале в 1959 году с группой туристов, которой руководил Игорь Дятлов, ...
Метки: дятлы    истории    перевал   
Читать дальше
Почему Сталин спаянными орденами летчика наградил
12 ноября 2019 16:08
Знаменитый советский летчик-истребитель Иван Кожедуб вспоминал своего первого командира майора Игнатия Солдатенко. Майор всегда носил на кителе необычную награду - два ордена Боевого Красного Знамени, спаянные друг с другом. Почему товарищ Сталин приказал изготовить именно такую награду - вспомним сегодня.
Знаменитый советский летчик-истребитель Иван Кожедуб вспоминал своего первого командира майора Игнатия Солдатенко.
Метки: войны    герои    ордена и награды   
Читать дальше
Довыеживались - именно так говорят мужчины о девушках, которые к 35 годам остаются у разбитого корыта. Этот пост о высокой планке, глупости и неадекватной самооценке.
Довыеживались - именно так говорят мужчины о девушках, которые к 35 годам остаются у разбитого корыта. Этот пост о высокой планке, глупости и неадекватной самооценке.
Метки: Приколы    Юмор    девушки    женщины    запросы    отношения    разведенка    смех   
Читать дальше
Нет, перед вами не очередной пост, призванный раздуть вражду между мужским и женским полом. Просто нелепые ситуации, причиной которых стало нестандартное строение девичьего мозга (наверное).
Нет, перед вами не очередной пост, призванный раздуть вражду между мужским и женским полом. Просто нелепые ситуации, причиной которых стало нестандартное строение девичьего мозга (наверное).
Метки: Приколы    Юмор    вопросы    девушки    женщины    нелепости    смех    тпшки   
Читать дальше
Первое авторское скетч-шоу выходило на канале СТС с 2006 по 2014 год. Смешные сценки, в которых многие узнавали себя, придумывала группа талантливых авторов. За 21 минуту эфира 6 прекрасных актеров играли милиционеров, бизнесменов, барменов и продавщиц, старушек, влюбленных и исторических персонажей. За годы существования шоу актеры стали настоящими знаменитостями, которых полюбили тысячи зрителей. Рассказываем, как изменились актеры «6 кадров» и что сейча
Первое авторское скетч-шоу выходило на канале СТС с 2006 по 2014 год. Смешные сценки, в которых многие узнавали себя, придумывала группа талантливых авторов.
Метки: 6 кадров    артисты    скетч шоу   
Читать дальше
Сегодня унитазы с полочкой встречаются гораздо реже, чем без неё. В Советском же Союзе подавляющее большинство унитазов эту нужную на самом деле деталь имели, если можно так выразиться, поголовно. Где же располагалась эта полочка и для чего она была предназначена?
Сегодня унитазы с полочкой встречаются гораздо реже, чем без неё. В Советском же Союзе подавляющее большинство унитазов эту нужную на самом деле деталь имели, если можно так выразиться, поголовно.
Метки: полочка    сантехник    унитазы   
Читать дальше
Как мошенники раскручивают на деньги: самые популярные схемы афер
12 марта 2018 07:00
Сидельцы и мошенники на воле очень изобретательны по части выманивания денег у обычных людей. В этом посте - основные схемы, по которым они действуют. Хотя, конечно, каждый год им приходится придумывать все новые и новые способы, чтобы развести доверчивых хотя бы на небольшую сумму.
Сидельцы и мошенники на воле очень изобретательны по части выманивания денег у обычных людей. В этом посте - основные схемы, по которым они действуют.
Читать дальше
Нужно не забыть написать просто офигенное описание для поста. Нужно нечто такое, на что все захотели бы кликнуть, после лайкнуть и парочку раз хорошо так зашерить поглубже, чтобы и их друзья тоже лайкнули и зашерили этот пост. Чтобы в конечном итоге получилось двойное зашеривание поста про Казахстан.
Нужно не забыть написать просто офигенное описание для поста. Нужно нечто такое, на что все захотели бы кликнуть, после лайкнуть и парочку раз хорошо так зашерить поглубже, ...
Читать дальше
В сеть попало видео: в Киеве устроили самосуд над наглым водителем BMW
24 ноября 2017 14:42
Некоторые люди плевать хотели на правила, наверное, потому что считают себя лучше других. Но этого "уникума" постигла кара в виде разъярённых пешеходов.
Некоторые люди плевать хотели на правила, наверное, потому что считают себя лучше других. Но этого "уникума" постигла кара в виде разъярённых пешеходов.
Метки: Авто    Видео    ПДД    интересное    киев    парковка    расправа    самосуд   
Читать дальше
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей
01 августа 2017 21:17
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Читать дальше
Свадьба в кредит и зубы на полку - безмозглые
30 июня 2017 10:02
Цитирую: - У нас на работе сотрудница дочку замуж отдает. Денег нет, с мужем развелась - алкоголик конченный. Залезла в кредиты -300 тыс, чем отдавать при з/п 15 тыс? Родители жениха тоже в кредиты залезли. Ведь молодым надо подарить 100 тыс., и об этом громогласно объявить за столом. Зачем?
Цитирую: - У нас на работе сотрудница дочку замуж отдает. Денег нет, с мужем развелась - алкоголик конченный.
Метки: кредиты    народы    свадьбы   
Читать дальше
Она спасла котенка гепарда от охотников за трофеями, и он стал её лучшим другом
22 июня 2017 09:55
Сегодня британской девушке Хизер Туки 23 года и она счастливо живет в городе Беккнехеме, графство Кент, с необычным питомцем. А еще несколько лет назад у нее сердце кровью обливалось, когда она стала подрабатывать сезонным волонтером в «Резервации гепардов» в Южной Африке.
Сегодня британской девушке Хизер Туки 23 года и она счастливо живет в городе Беккнехеме, графство Кент, с необычным питомцем.
Метки: Спасение    в миру    гепарды    животные    охотники    человек   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
11 мая 2017 17:58
Смешные комментарии из социальных сетей
Смешные комментарии из социальных сетей
Метки: Юмор    соцсети   
Читать дальше
Папы шутят
25 марта 2017 19:26
Папины шутки входят в семейную историю. Дети передают их как легенды своим детям... но только после того, как те отпразднуют свое совершеннолетие. До этого папин юмор можно не понять.
Папины шутки входят в семейную историю. Дети передают их как легенды своим детям... но только после того, как те отпразднуют свое совершеннолетие. До этого папин юмор можно не понять.
Метки: Юмор    отцы и дети    шутка   
Читать дальше
Курьёзные моменты, которые делают спорт ещё интереснее
13 мая 2016 06:27
Спортивные состязания и сами по себе мероприятия достаточно интересные. Н если взглянуть на них повнимательнее, то удаётся иногда выловить такие кадры, которые сделать нарочно никогда бы не получилось. В общем в спорте тоже есть место юмору.
Спортивные состязания и сами по себе мероприятия достаточно интересные. Н если взглянуть на них повнимательнее, то удаётся иногда выловить такие кадры, ...
Метки: Приколы    Юмор    сорт   
Читать дальше
Крылатые фразы из Великих фильмов Советского Союза
13 февраля 2016 20:38
А в нынешних и нет ничего, ушедшего в народ, увы...
А в нынешних и нет ничего, ушедшего в народ, увы...
Метки: СССР    истории   
Читать дальше
Теперь ты видел абсолютно всё
22 декабря 2015 14:29
Пельмени быстрого приготовления, розовый автобетоносмеситель, томатное мороженое, пакет из пакетов, и... самое интересно! Только здесь будет раскрыт секрет кубика Рубика. Ну и странный парень, которого лучше бы никогда и не видеть.
Пельмени быстрого приготовления, розовый автобетоносмеситель, томатное мороженое, пакет из пакетов, и... самое интересно! Только здесь будет раскрыт секрет кубика Рубика.
Метки: Приколы    бывает же    маразмы   
Читать дальше
Смешные картинки с надписями
20 декабря 2015 08:27
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Очередная подборка автоприколов
14 декабря 2015 08:31
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Метки: Приколы    автоприколы   
Читать дальше
О шоппинге
07 декабря 2015 09:15
Серия забавных комиксов о семейной жизни. А рисуют эти милые и трогательные комиксы о своей семейной жизни Мила и Сергей.
Серия забавных комиксов о семейной жизни. А рисуют эти милые и трогательные комиксы о своей семейной жизни Мила и Сергей.
Метки: Юмор    жизни    комиксы    человек   
Читать дальше
Месть диспетчеру за смерть семьи
21 сентября 2015 16:34
Как только не называли его в прессе: «горский мститель», «преступник и жертва в одном лице», «герой поневоле», «мученик и убийца». Речь о Виталии Калоеве, потерявшем в одночасье свою семью в авиакатастрофе, и убившем за это авиадиспетчера, не сумевшего предотвратить роковое столкновение самолётов.
Как только не называли его в прессе: «горский мститель», «преступник и жертва в одном лице», «герой поневоле», «мученик и убийца».
Метки: истории    факты   
Читать дальше
 Как продавцы морочат нам голову, и что им на это ответить
15 сентября 2015 11:15
Оказывается, многих людей продавцы-консультанты просто выводят из себя своими бессмысленными фразами. Как раз топ-10 таких выражений мы и собрали для вас в этом посте. А на закуску - небольшой арсенал фразочек для покупателя, способных отвадить любого продавца-консультанта:)
Оказывается, многих людей продавцы-консультанты просто выводят из себя своими бессмысленными фразами. Как раз топ-10 таких выражений мы и собрали для вас в этом посте.
Читать дальше
Аппендикс
12 сентября 2015 20:58
Я очень редко болею. За всю мою службу в военно-морском флоте и службе спасения в медицинской книжке, кроме ежегодных медосмотров, всего две записи. Одна из них - аппендицит. Вот вы, в своей, в основном, скучной гражданской жизни что делаете, когда у вас начинает болеть живот? А я сейчас расскажу, как было со мной.
Продолжение "Автономка".
Я очень редко болею. За всю мою службу в военно-морском флоте и службе спасения в медицинской книжке, кроме ежегодных медосмотров, всего две записи. Одна из них - аппендицит.
Метки: Приколы    автономка    апендикс    апл   
Читать дальше
Советские мультфильмы, которые заставят плакать даже взрослых
11 сентября 2015 16:45
Эти мультфильмы прекрасны, и, я не побоюсь этого слова, гениальны. В большинстве своём они создавались для детей, но наполнены таким глубоким и берущим за душу смыслом, что заставляют плакать даже взрослых. И не взирая на это мы всё-равно хотим их смотреть снова и снова.
Эти мультфильмы прекрасны, и, я не побоюсь этого слова, гениальны. В большинстве своём они создавались для детей, но наполнены таким глубоким и берущим за душу смыслом, ...
Метки: СССР    детство    мультфильмы   
Читать дальше
Как кладут асфальт в различных странах мира
12 августа 2015 08:51
К сожалению, две беды, которые издревле присутствовали в России, не пропадают, а отвратительное качество дорог в нашей стране становится поводом для различных общественных акций, историй и даже анекдотов. А в недавно опубликованном рейтинге стран по качеству дорог, составленного экспертами Всемирного банка, Россия оказалась на 111-м месте. Мы решили выяснить, как кладут асфальт в других странах, и есть ли существенные отличия от технологий, применяемых в России.
К сожалению, две беды, которые издревле присутствовали в России, не пропадают, а отвратительное качество дорог в нашей стране становится поводом для различных общественных акций, ...
Метки: асфальт    дорогу   
Читать дальше
Парень быстр, смекалист и настойчив!
19 июня 2015 12:45
Надо ли для этого Высшее образование? Среднее? Три класса церковно-приходского?
Надо ли для этого Высшее образование? Среднее? Три класса церковно-приходского?
Метки: Авто    Видео    Приколы    Юмор    сделай сам   
Читать дальше
1 445 446 447 448 449 450 451

На что жалуетесь?