FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... Пьяный парень капризничает в патрульной машине Пьяный парень капризничает в патрульной машине «Обожаю одиночество!»: пользователи пытаются понять истинные причины осознанного затворничества «Обожаю одиночество!»: пользователи пытаются понять истинные... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Девушка сделала робота Д-ОКа из «ВАЛЛ-И» Девушка сделала робота Д-ОКа из «ВАЛЛ-И»
Автономка

Автономка

26368
4
В то время, когда мы уходили в автономку, ни у кого ещё не было имперских амбиций и мечтаний о независимости по половому национальному признаку. Экипаж наш представлял собой разношёрстную солянку из русских, украинцев, белорусов, казахов, дагестанцев, молдован и одного черемиса.

Источник:

Метки: автономка   акулы   истории ВМФ   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
climp 10 лет назад
941 проект, единственная "подлодка" которая может "валить боком".
278
Александр Мак 10 лет назад
Спасибо, сам вспомнил службу. Эх, была страна
−51
Arhip Kyindji 10 лет назад
Спасибо. 84-87. молодость.
36
climp 10 лет назад
Акулы теперь очень редкий вид. Думаю, даже вымирающий((((. Водоизмещение больше 40 тыс. тонн!!!! 40 Карл!!!! Невероятный корабль.
418
Станислав 10 лет назад
Любимая книга: Новиков -Прибой "Цусима" отличная вещь! И тут порадовали от души.
−20
Иваныч 10 лет назад
Огромное спасибо за воспоминания о моём счастливом детстве,то бишь,юности!
38
Николай 10 лет назад
Я [мат] не понял! Столько сленга подводного... Наверное круто было
62
Вий NeDron 10 лет назад
смотри тут: i-legal-alien.livejournal.com
и про аппендицит тоже...
Показать все 7 ответов
−201
Алексей uloffka22 10 лет назад
А что, выложить где-то в сети, а потом из Голландии скачать не получается?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?