FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)

Porsche RUF CTR 3 с мотором в 750 л.с. (15 фото)

1654
15
Известный немецкий автопроизводитель, специализирующийся также на доводке автомобилей марки Porsche, представил в 2007 году суперкар CTR, который недавно обзавелся третьим по счету пакетом доработок.

Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)
В отличие от предыдущих версий, RUF CTR 3 получил полностью новый кузов, все панели которого выполнены из оцинкованной стали. Кроме того, у автомобиля увеличилась колесная база, а двигатель переехал из задней части в центральную. Что касается самого мотора, то это – 3,8-литровый агрегат Boxer, оснащенный системой двойного турбонаддува. Он выдает 750 л.с. (на 50 “лошадок” больше, чем ранее) и пиковый крутящий момент в 960 Нм, который достигается уже при 4 000 об/мин. Момент передается на колеса посредством модернизированной шестиступенчатой секвентальной коробки передач. По данным производителя, с нуля до сотни новый RUF CTR 3 стартует за 3,2 секунды, отметку в 200 км/ч он разменивает за 9,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 380 км/ч (на 5 км/ч больше, чем у предыдущей версии). Суперкар поставлен на кованые диски, “обутые” в спортивные шины размерностью 255/35/ZR19 спереди и 335/30/ZR20 – сзади. В случае чего, водителя и пассажира защищает интегрированный в трубчатую раму каркас безопасности. В салоне специалисты из RUF предлагают широкий выбор вариантов отделки из кожи и алькантары, алюминиевый рычаг переключения коробки передач и спидометр, шкала которого размечена до 400 км/ч. Стоимость обновленного RUF CTR 3 не уточняется.
Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)



Porsche RUF CTR 3  с мотором в 750 л.с. (15 фото)

Метки: Porsche   ruf   ruf ctr 3   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?