FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Без ДТП. Претендент на лишение прав

Без ДТП. Претендент на лишение прав

13563
1
1
Видео из Санкт-Петербурга. Вместо того, чтобы немного сдать назад и освободить дорогу, женщина предпочла выйти и начать неспеша со всеми спорить.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−6
Сергей 3 месяца назад
По человечески баба мразь, по закону баба права, т.к. в п. 3.1. четко писано:
"Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал."
402
Serg Serg 3 месяца назад
Да потому что эта клуша не умеет задом сдавать. Она бы и хотела,но не может...
428
Смолин 3 месяца назад
Странная ситуация. Из видео я не понял кто из водителей по своей полосе ехал. Если женщина - то она права, если скорая, то женщина не права. Судя по расстоянию - женщина уже ехала, когда скорая въезжала на эту дорогу. А так, машина скорой помощи с проблесковыми маячками, но без звуковых сигналов - такой же участник движения как и остальные и в таком случае требовать для себя преференции - наглость. Если в скорой тяжелый больной, то включай к мигалке сирену и вперед, а если просто довезти .... Не понятно.
428
Смолин sokol 3 месяца назад
проблесковые я увидел и написал, я писал про отсутствие звукового сигнала
428
Смолин pitsilver 3 месяца назад
я писал про то, что преимущество на дороге дает только совокупность проблесковых маячков и звуковых сигналов (п.3.1. ПДД),
35
Tanya Strokova 3 месяца назад
Зачем ругаться, сказала бы что умеет только вперед, помогли бы ей. А кто-то в этот момент ждет помощь.
1
Алексей Шабанов 3 месяца назад
Задним ходом просто не умеет. Могла бы кого-нибудь из мужиков попросить отъехать.
11
Большой Мужик 3 месяца назад
Хочется выхватить мобилу её и метко пульнуть за гаражи на заднем плане, а потом дать смачного пендаля... Жаль не отмоешься потом... Поэтому надо законно, штраф и отобрать права...
54
Pavel Zakharov 3 месяца назад
Да охренеть. Имбецилы за рулем - беда для всех. Видишь скорую - даже без мигалки и сирены - пропусти, пусть проедет. Ничего сложного, страшного, неправильно в этом нет. А с мигалкой/сиреной - и подавно. Там человеку жизнь спасают, а она стоит и бла-бла-бла. Дура.

Слушайте, нужет прецедент, честное слово. Чтоб в случае тяжких последствий (пациент умер в машине, потому что время было упущено) по причине вот таких "принципиальных идиотов", привлекать их к уголовной ответственности. Посадить пару-тройку для острастки лет на пять - мигом все научатся. Сейчас же, если я правильно понимаю, только административная ответственность?
Показать ещё 32 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?