FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15288 постов • 901 подписчик подписаться
Автомобили GM сами будут решать - пускать водителя за руль или нет

Автомобили GM сами будут решать - пускать водителя за руль или нет

2037
2
Машины GM смогут следить за водителями и если человек в силу возраста уже не способен ездить так, как того требуют правила, он больше не сможет сесть за руль.

Источник:

Метки: GM   Авто   Автовсячина   автомир   автомобили   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
220
Звёздный Странник 15 часов назад
При чём тут возраст?
Сейчас болезни "молодеют". К примеру, инфаркт, инсульт, артериальное давление, артрит, варикоз и прочие "болезни пенсионеров" всё чаще стали проявляться у молодёжи до 25 лет.
Получается, что система по выявленным признакам просто может "перепутать" юношу со стариком и заблокировать ему доступ к вождению!
А не проще ли сделать так, чтобы система просто контролировала действия водителя и исправляла его ошибки?
220
Звёздный Странник Евгений 15 часов назад
Верно. О каком вождении авто может идти речь, если даже с электросамокатами справиться не могут.
201
Антон Скалозуб День назад
Да... Зюганову-80 лет. Миронов-72 года. Матвиенко - 76 лет.
Вон из-за руля!!!
201
Антон Скалозуб Андерсен 6 часов назад
Хе..а я думал, они и возраст пассажира учитывают. По запаху.
71
ArtKr День назад
такое б к чиновникам подключить
287
Trudovik37 Игорь 11 часов назад
Коробка от Икаруса с Эмку размером
Показать ещё

На что жалуетесь?