FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 9337 постов • 1336 подписчиков подписаться
В России снимут сериал про АвтоВАЗ

В России снимут сериал про АвтоВАЗ

4163
2

Планируется снять целых три сезона по десять серий.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
215
Alex Kodi 6 дней назад
вспомнился анекдот.
Купили завод Автоваз Мерседес, запустили производство а с конвейера выходят жигули, привезли и заменили станки на свои немецкие, все равно жигули получаются, уволили всех местных рабочих привезли немцев. И все равно жигули выходят.
А заворотами стоят Гендир и Главный конструктор и говорит: -Я тебе говорил, место проклято! А ты руки из жопы, руки из жопы!
103
Евгений Семенов 6 дней назад
Пелотку пусть снимут. И хватит.
103
Евгений Семенов Александр1954 6 дней назад
Как горячие пирожки.
224
Андрей Воробей 100_кер 6 дней назад
Ага, проржавела.
103
Евгений Семенов sergonly 6 дней назад
Пятьдесят сезонов как за здрасте...
361
Павел 6 дней назад
Чтобы вы не перепутали,знали и понимали: "штамповать" десятилетиями машины по лицензии фирмы Fiat - делает вас уникальнейшим предприятием той эпохи.
Лично у меня больше вызывает уважения завод - АЗЛК. Лучше снимите сериал о нём,как Лужков продался армянам,а ара окончательно добила завод со своими соплеменниками.
Показать ещё 32 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?