FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14716 постов • 895 подписчиков подписаться
Ушедшие автокомпании вернутся в РФ не раньше 2027 года

Ушедшие автокомпании вернутся в РФ не раньше 2027 года

2279
1
Генеральный директор ГК «Автодом» Андрей Ольховский рассказал, когда ждать возвращения ушедших из России автомобильных брендов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
89
Дядя Сережа Месяц назад
ведроваз себя обезопасил утиль сбором так что смысл что они придут.цены будут [мат]
Показать 1 ответ
−55
pilum 4 недели назад
У меня впечатление - что большинство из них вообще обанкротится.
Германию вон уже карежит...
19
Валерий Юрьевич Месяц назад
Слава богу , что я не на авто
А то было бы очень сейчас мне не хорошо; китайское дерьмо, дорогие запчасти, дикие цены и дефицит среди нормальных автомобилей.
Но мне искренне жаль автолюбителей!!!!!!!!!!!!!!!
−55
pilum SamSim 4 недели назад
Ну - и это действительно так.
Показать ещё

На что жалуетесь?