FISHKINET
Сообщество Аварии 9085 постов • 593 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
В Дагестане машина с детьми улетела в канал

В Дагестане машина с детьми улетела в канал

4712
1
2

Двое детей оказались в реанимации после падения машины в канал в поселке Семендер Дагестана. Происшествие случилось утром на улице Московская. 23-летний тренер по ММА вез воспитанников на тренировку, но потерял управление.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
241
PQRS Год назад
Этот КОР уже лет 30 пытаются в трубу завести. Но всё никак. Там и коровы тонут и летом дети купаются и раков ловят.
−63
Шурман Год назад
Кто там ? да ты вали стекло и что ты очкуешь ? а сами с камерами стоят . Коротко что нужно знать о них и так и в Европе происходит и потом еще извиняться приходят .
−21
Andrian SinigamiRuuk Год назад
А мне так думаеться что тренер пустил ученика за руль, вот и с дороги улёт
Показать ещё

На что жалуетесь?