FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14555 постов • 889 подписчиков подписаться
ГИБДД готовит облавы на водителей в новогодние праздники

ГИБДД готовит облавы на водителей в новогодние праздники

5943
2
В предстоящие новогодние праздники сотрудники ГИБДД в разных регионах России планируют усилить контроль за дорожным движением и организовать широкомасштабные рейды для выявления пьяных водителей. Автомобилистов ждут на дорогах сплошные проверки.

Источник:

Метки: Авто   Автовсячина   ГИБДД   ДПС   ПДД   Штраф   автомир   автомобили   закон   машина   облава   пьянь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
259
Меня редко останавливают и в основном поздно вечером, когда с работы еду. Часто просто вопрос ,как самочувствие, документы даже не смотрят. В 2023 году останавливали 3 раза, 2 из них без проверки документов, просто вопрос.
Показать все 7 ответов
−1
andrey Год назад
Блииин, а когда уже будет наоборот?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?