FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14562 поста • 889 подписчиков подписаться
В Краснодаре автолюбительница наотрез отказалась уступать место скорой помощи

В Краснодаре автолюбительница наотрез отказалась уступать место скорой помощи

17649
1
2

Теперь будет ходить пешком. Но поумнеет ли?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
149
Таких ублюдочных надо в особый список вносить, и если онО соизволит своему дитятке, или любому другому своему питарасу родственничку вызвать карету, автоматом отказывать в любой помощи, сославшись что к вам спешили, а какой-то мудак их не пропустил.
149
Аванес Мефодиевич Eugen 3 года назад
Так вот пусть такие мрази сначала о своих близких и подумают. Заипали ушлёпки.
94
Somaha 3 года назад
Пора медиков на БТРы пересаживать...
Комментарий удален
40
−7
Andrey 3 года назад
Надеюсь что когда к этой курице будет ехать скорая , ее тоже не пропустят !
Показать ещё 39 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?