FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох
«Леша, ничего личного!» Дикие истории покупателей новых машин в России

«Леша, ничего личного!» Дикие истории покупателей новых машин в России

14808
5
Реальные истории, с которыми сталкиваются российские покупатели осенью 2021 года. От бешеных накруток и задержек поставок до импульсивных покупок и попыток заработать на дефиците
×

Источник:

Метки: #Россия   #автопром   #машины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
0
Александр 4 года назад
Новосибирск, Kia seltos 2021 года. Прибыл к диллеру очень удивился относительно цен. Везде реклама мол от 1.2 лямов в итоге машинок в наличии нет все что есть уже распроданы. Сиди мониторь когда к ним что приедет. Берешь смотришь список какие макшинки едут в каких комплектациях (машинок мало) и среди них выбираешь себе уже в той комплектацией и ни шаг налево ни шаг направо и предоплата и жди. пришла в середине августа (ждал около месяца) комплектация prestige допы есть, но что удивило что нет тонировки и нет дождевичков на стеклах и внимане!! нет механизма автоматическиого складывания зеркал (только в ручную как в старину механически складывать). За все это чудо техники авд с двигателем 1.6 вышло 2 100 000!!! путем махинаций со взятием кредита скинулось порядка 100-130т.р. Так-что товарищи наслаждаемся новыми авто во время большого бума и дифицита )
8
Александр Пак 4 года назад
заказал Поло 1.4 у дилера в апреле. До сих пор нет. звонил в фольксваген Казахстан в июле. дилер пообещал в сентябре привезти. ноябрь - до сих пор нету. написал в Фольксваген Россия. жду ответа
373
Мне по барабану 4 года назад
Мда. Подсадили народ на автоиглу и теперь идёт выжимка последних соков. С учётом того, что как минимум половина легкового автопарка используется в основном как средство доставки ж...пы владельца до места работы и обратно покупка нового авто бестолковая тема. Вообще возвращаются 90-е года, когда квартиру меняли на вазовскую машину, причем б/у.
433
stafik04 4 года назад
Это как в 14 году, при падении рубля к доллару, скупали все до чего могли дотянутся, потому как все подорожает потом. Страх потерять деньги. А оно все подорожает, обязательно, ни разу ничего не становилось дешевле.
228
Maksim Minin Юра Гагарин 4 года назад
По всему миру такая задница. В США сейчас подобная аппатия к клиенту у менеджеров, не хотите не берите + идеальная кредитная история + ждите. Раньше 2 дня торговаться можно было чтобы скидку выбить.
−134
Аккаунт удален 4 года назад
Поясните мне фразу "Леша, ничего личного, но сейчас время рубить бабки", это чем обоснованно, что сейчас прям рубят бабло? оО
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
Как же я вовремя купил машину! Она за два года раза в два дороже стала. Пользуясь случаем хочу передать привет г-ну Путину и его нажористым друзьям.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?