FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Торопыга по встречке успел

Торопыга по встречке успел

2314
4
Авария во Владивостоке и пара идиотов для размышления. Внимание!!! Видео не стал редактировать чтобы не было вопросов, поэтому везде ненормативная лексика. Людям с тонкой душевной организацией просьба выключить звук.
Метки: Авто   Видео   ДТП   Подборка торопыг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
409
Юденич Vadim Smirnov 4 года назад
Посмотрите повнимательнее видеозапись. Я не оправдываю оленя в белом авто, но он заехал на пересечение с примыкающей не по встречке а по своей полосе. Да, он пересекал сплошную и заезжал на встречку но потом возвращался на свою полосу движения. Штрафонули правильно. Но ведь в ДТП виноват действительно синий - он выезжал из примыкающей на главную (кстати нет ниодного дорожного знака), вовремя не заметил и не пропустил белого оленя. Доказывать невиновность безперспективно.
409
Юденич Vadim Smirnov 4 года назад
Таковы "сухие" требования ПДД. На подобных ситуациях ловятся водители на пешеходных переходах, когда он не видит бегущего пешехода из-за больших автомобилей. Но в случае наезда вины с водителя никто не снимает.
172
Fisher1979 4 года назад
Сразу прова отбирать и кастрировать, что-бы не размножались.
−61
Мурчелло Fisher1979 4 года назад
Кто такие прова?
Показать ещё

На что жалуетесь?