FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Енот кушает блин Енот кушает блин Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомобили в России вошли в пятёрку самых дорогих в мире Автомобили в России вошли в пятёрку самых дорогих в мире
Эпичная сходка двух водителей

Эпичная сходка двух водителей

5830
1
2

В группу ВК было выложено видео девушкой, о том как какой то ненормальный напал на нее. Все как обычно - какие ужасные пошли мужики, что-то ужасное творят.
А потом и второй автор выложил своё видео. И вот тут картинка стала сходиться.
Надеюсь теперь ей объяснят в чем она не права. Хотя скорее всего её это не поможет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Sergius SPb 5 лет назад
Закон такой ДДД. Ну, вы его знаете.
1.Вот едет дядя по своей полосе и вот в его полосу с нарушением правил начинает лезть некто.
Что же делать?
а. Ты знаешь свои права и ты прав,ты не пускаешь наглеца в свою полосу.
Конечно, ты рискуешь покоцать свое авто и авто наглеца и потрать 2-3 часа в ожидании полиции.
б. Можно пропустить наглеца.А может и не наглеца, а ученика или не внимательного, пусть едет с тебя не убудет. Но,нет. Никак нельзя. Проучить наглеца!
2. Но,наглец-то и в самом деле оказался наглецом! И обогнав тебя начинает тебя "учить" подтормаживая перед твоим авто и провоцируя аварию.
Т.е выходит ты прав проучив наглеца,наглец оказался наглецом.
Но,наглец сам не понял что он наглец.
Что делать?
а. Плюнуть на придурка. Не не вариант. Он же наглец! Не понятливый наглец.
б. Как-то стукануть на придурка в ГАИ? Не,не вариант. Муторно.
3.И вот уже ты сам лично,догоняешь наглеца. Оттормаживаешь его по середине трассы путем перекрытия тому дороги. Выходишь из авто,подходишь к авто наглеца и начинаешь снова его воспитывать. В надежде что наглец с третьего раза поймет свои ошибки........
16
snayk 5 лет назад
Баба не права, конечно... но Игорь полный неадекват, в такой простой ситуации орет, как пьяная истеричка
139
Нашли бть друг друга...
Одна ма*да поворотник не знает что такое, другой дрищавый ссыкун.
304
Дмитрий 5 лет назад
Два дебила- это сила!!!
−8
5 лет назад
афигеть.. вот это дебил! Зачем таким жить?))
Показать ещё 31 комментарий (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?