FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших Драка двух тюленей Драка двух тюленей «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом В Перми отменили акцию «Трезвая пробежка» из-за нехватки участников В Перми отменили акцию «Трезвая пробежка» из-за нехватки участников
Российский Aurus Senat стал доступен в автосалонах

Российский Aurus Senat стал доступен в автосалонах

17931
7
Автомобиль президентского класса Aurus Senat ждали уже очень давно. Совершенно очевидно, что позволить такую красоту себе сможет не каждый. В том числе по причине того, что машины продаются крайне ограниченным тиражом. Во всяком случае на данный момент. Совсем недавно несколько автомобилей «Аурус» появились в павильонах салонов.
Что они из себя представляют и сколько за них просят?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
Давайте максимально объективно, насколько это возможно. Это не ролс , это точно не Mercedes , однако все равно неплохо для компании, которая начала с нуля. Это не Веста, уже хорошо. Единственная претензия к этому авто - высокая цена, что надеюсь, будет изменена.
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
137
Комментарий удален
−30
−48
Мне он пожалуй не доступен.
−48
Сигизмунд Лазаревич Алик 5 лет назад
Так никто не ждал и тут такое счастье.
−82
Шурман 5 лет назад
А дешевле нельзя ? даже фантом стоит дешевле , с него все слизано и база и начинка . Нахер , может быть мирик .
Комментарий удален
−30
−82
Шурман Лучший Друг 5 лет назад
Если только из за этого . На самом деле просто тупая копия , срамота :) Это тоже самое как айфоны с андройд прошивкой производить :)
−82
Шурман 5 лет назад
У фишек растет аппетит :) вчера просили дать 1.4 гита памяти компа сегодня уже 1.8 :)) манить захотели ?
132
Однако. 5 лет назад
Я думаю, что номер дохлый.
132
Однако. Алекс 5 лет назад
Время покажет. Через гот в этом же месте.
132
Однако. 4 года назад
https://news.drom.ru/Aurus-86734.htmlhttps://news.drom.ru/Aurus-86734.html
−34
Инoагeнтий 5 лет назад
260 т. евро .... вы серьёзно . Только принудительные продажи могут спасти проэкт.
Обзорщику бы её , да с разбором !!!!
Комментарий удален
−30
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?