FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Жесткая месть лопатой: хозяева частного дома разбили автомобиль, припаркованный возле их ворот

Жесткая месть лопатой: хозяева частного дома разбили автомобиль, припаркованный возле их ворот

88642
1
1
В городе Грязи Липецкой области молодежь приехала отдохнуть на реку, и поскольку свободных парковочных мест не было, молодые люди решили оставить свой автомобиль у ворот частного дома. Увидев чужую машину, домовладелец повредил лопатой кузов и разбил все стекла.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
30
ЯуЦуЧу 4 года назад
а всего-то надо, позвонить в звонок и сказать - простите, мест нет , можно я аккуратно встану возле вашего дома?
−215
wr2 4 года назад
"Но я бы тоже не стал ставить свой автомобиль у чужих ворот."
---------------
несколько человек так написали. А почему не будете так ставить? Наверно потому, что могут быть последствия как на видео?
Если бы знали что ничего не будет - то ставили бы только так
148
Дмитрий Т 4 года назад
У меня готов предвыборный лозунг: каждому быдлу по выгребной яме для охлаждения нрава.
76
Алексей 4 года назад
Молодцы конечно , а припарковать вдоль дороги не судьба?
411
Volano 4 года назад
Я так понимаю молодым людям какая-то особая религия помешала сначала пообщаться с хозяевами и обсудить парковку машину) Просто поставили и ушли.
494
GoSurf 4 года назад
Знакомый дальнобойщик остановился как то в маленьком городе в Европе перекусить. Только разложился , налил чай из термоса, как приезжает полиция. Вылез с кабины , ему говорят мол вы загородили выезд с участка, припаркуйтесь в другом месте. Хозяин участка тупо вызвал полицию, даже из дома не выходил. Вообще то очень даже правильно поступил.
А тут реальное чмо - повредил авто, нанес увечья...ещё и с нецензурными оскорблениями . Типичное быдло, увидел что это просто молодежь, так вылез и включил терминатора. А если бы баклажаны, так зассал бы и нос из окна высунуть.
Как по мне, так горели бы его авто припаркованные за забором уже на следующую ночь...заодно и полдома)))
494
GoSurf Олег 4 года назад
ПНХ
Показать ещё 57 комментариев (из 641)
Показать ещё

На что жалуетесь?