FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Жесткая месть лопатой: хозяева частного дома разбили автомобиль, припаркованный возле их ворот

Жесткая месть лопатой: хозяева частного дома разбили автомобиль, припаркованный возле их ворот

88636
1
1
В городе Грязи Липецкой области молодежь приехала отдохнуть на реку, и поскольку свободных парковочных мест не было, молодые люди решили оставить свой автомобиль у ворот частного дома. Увидев чужую машину, домовладелец повредил лопатой кузов и разбил все стекла.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
28
ЯуЦуЧу 4 года назад
а всего-то надо, позвонить в звонок и сказать - простите, мест нет , можно я аккуратно встану возле вашего дома?
−215
wr2 4 года назад
"Но я бы тоже не стал ставить свой автомобиль у чужих ворот."
---------------
несколько человек так написали. А почему не будете так ставить? Наверно потому, что могут быть последствия как на видео?
Если бы знали что ничего не будет - то ставили бы только так
148
Дмитрий Т 4 года назад
У меня готов предвыборный лозунг: каждому быдлу по выгребной яме для охлаждения нрава.
75
Алексей 4 года назад
Молодцы конечно , а припарковать вдоль дороги не судьба?
411
Volano 4 года назад
Я так понимаю молодым людям какая-то особая религия помешала сначала пообщаться с хозяевами и обсудить парковку машину) Просто поставили и ушли.
494
GoSurf 4 года назад
Знакомый дальнобойщик остановился как то в маленьком городе в Европе перекусить. Только разложился , налил чай из термоса, как приезжает полиция. Вылез с кабины , ему говорят мол вы загородили выезд с участка, припаркуйтесь в другом месте. Хозяин участка тупо вызвал полицию, даже из дома не выходил. Вообще то очень даже правильно поступил.
А тут реальное чмо - повредил авто, нанес увечья...ещё и с нецензурными оскорблениями . Типичное быдло, увидел что это просто молодежь, так вылез и включил терминатора. А если бы баклажаны, так зассал бы и нос из окна высунуть.
Как по мне, так горели бы его авто припаркованные за забором уже на следующую ночь...заодно и полдома)))
494
GoSurf Олег 4 года назад
ПНХ
Показать ещё 57 комментариев (из 641)
Показать ещё

На что жалуетесь?