FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
В Томске неизвестный мститель пробил топором крышу новенькой Тойоты

В Томске неизвестный мститель пробил топором крышу новенькой Тойоты

4914
2
2
Камеры видеонаблюдения в Томске зафиксировали, как мужчина изрубил припаркованный автомобиль Toyota Camry топором. Сейчас полицейские занимаются поиском злоумышленника.

Источник:

Метки: Toyota   Видео   авто   автоместь   вандализм   месть   парковка   топоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
84
Стас Борев Билли 5 лет назад
Ага. А все водилы шкод кодиак ездят образцово. А все водилы дорестайла авенсиса ездят чуть похуже, чем кодиаковские. А все водилы доджей эскалибуров ездят чуть-чуть лучше авенсисовских. А уж водилы таункаров вообще асы
−4
дровосек оказался культурным, упаковку не стал выбрасывать хотя она ему мешала. Скомкал забрал с собой)))
347
Андрей 5 лет назад
Топормен! - на страже правосудия
−14
Анатолий LANTON 5 лет назад
Камри Ваша мечта? Какая-то мечта дешевая.
Она же не сгорела, подумаешь тапор в крыше.
−14
Анатолий LANTON 5 лет назад
Мечта это мечта, если это машина то это Ферари, Порше, ламбо, бентли и так далее.
Да 2 ляма за машину это не дорого, тем более Камрюху можно купить намного дешевле, цены от 1.5 начинаются. Я могу в любой момент купить Камрюху, но это мне не нужна. Машина мягко так себе, да угонщики ее любят. Нафиг она нужна?
−14
Анатолий Илья 5 лет назад
Мог кинуть на деньги, как вариант.
162
Алёна 5 лет назад
Черный лесоруб.
−14
Анатолий 5 лет назад
Ну теперь расскажите, как камера поможет найти любителя топоров?
−14
Анатолий vasily.asd12 5 лет назад
Ну во-первых такое только в Москве. Во-вторых про камеры в подъездах в Москве знают все. По этому ему не обязательно идти домой, а в третьих ты просто закрываешь лицо и спокойно проходишь.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−14
Анатолий Психологическая поддержка 5 лет назад
Я мыслю конкретно. Без всяких соплей. Зато я не думаю что сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.
−14
Анатолий Психологическая поддержка 5 лет назад
Вы лучше о своем здоровье заботьтесь. А не про чужые японские ведра переживайте.
−14
Анатолий Психологическая поддержка 5 лет назад
Я рад за Вас.
419
riudo Заводной апельсин 5 лет назад
те кто воруют, на этом говне (для них) не ездят)))
−14
Анатолий Чётенький 5 лет назад
Это точно. Я честно опасаюсь владельцев этих авто на дороге.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?