FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру за 12 дней Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Улыбаторчик Улыбаторчик Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть
В Томске неизвестный мститель пробил топором крышу новенькой Тойоты

В Томске неизвестный мститель пробил топором крышу новенькой Тойоты

4950
2
2
Камеры видеонаблюдения в Томске зафиксировали, как мужчина изрубил припаркованный автомобиль Toyota Camry топором. Сейчас полицейские занимаются поиском злоумышленника.

Источник:

Метки: Toyota   Авто   Видео   автоместь   вандализм   месть   парковка   топоры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
84
Стас Борев Berserk 6 лет назад
Ага. А все водилы шкод кодиак ездят образцово. А все водилы дорестайла авенсиса ездят чуть похуже, чем кодиаковские. А все водилы доджей эскалибуров ездят чуть-чуть лучше авенсисовских. А уж водилы таункаров вообще асы
−4
дровосек оказался культурным, упаковку не стал выбрасывать хотя она ему мешала. Скомкал забрал с собой)))
347
Андрей 6 лет назад
Топормен! - на страже правосудия
−14
Анатолий LANTON 6 лет назад
Камри Ваша мечта? Какая-то мечта дешевая.
Она же не сгорела, подумаешь тапор в крыше.
−14
Анатолий LANTON 6 лет назад
Мечта это мечта, если это машина то это Ферари, Порше, ламбо, бентли и так далее.
Да 2 ляма за машину это не дорого, тем более Камрюху можно купить намного дешевле, цены от 1.5 начинаются. Я могу в любой момент купить Камрюху, но это мне не нужна. Машина мягко так себе, да угонщики ее любят. Нафиг она нужна?
−14
Анатолий Илья 6 лет назад
Мог кинуть на деньги, как вариант.
168
Алёна 6 лет назад
Черный лесоруб.
−14
Анатолий 6 лет назад
Ну теперь расскажите, как камера поможет найти любителя топоров?
−14
Анатолий vasily.asd12 6 лет назад
Ну во-первых такое только в Москве. Во-вторых про камеры в подъездах в Москве знают все. По этому ему не обязательно идти домой, а в третьих ты просто закрываешь лицо и спокойно проходишь.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−14
Анатолий AnonymousLeader 6 лет назад
Я мыслю конкретно. Без всяких соплей. Зато я не думаю что сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.
−14
Анатолий AnonymousLeader 6 лет назад
Вы лучше о своем здоровье заботьтесь. А не про чужые японские ведра переживайте.
−14
Анатолий AnonymousLeader 6 лет назад
Я рад за Вас.
419
riudo Заводной апельсин 6 лет назад
те кто воруют, на этом говне (для них) не ездят)))
−14
Анатолий Чётенький 6 лет назад
Это точно. Я честно опасаюсь владельцев этих авто на дороге.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?