FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14555 постов • 889 подписчиков подписаться
Обиженный водитель Porsche с откидывающимися рамками для номерных знаков

Обиженный водитель Porsche с откидывающимися рамками для номерных знаков

19804
1
1
Автор сообщает: "Обидел лётчика на Порше — спросил, зачем тот, как муд*коватый подросток мечется с номером переворачивающимся с кнопочки. Лётчик оскорбился, прижал меня, поцарапав бампер, после чего стремительно умчал в даль. Теперь этого баклана ищут для того, чтобы обрадовать о лишении прав."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
ЕвгенийТрапезников methos2 5 лет назад
"...в случае нечитаемого номера передавать на разбор и объявлять перехват. Пусть ДПС занимается своим прямым делом.."
_______________
Ага, пущай найдут и протрут номер тряпочкой. В России на большей части территории дороги 9 месяцев в году покрыты слоем жидкого говна, которое любые номера за пять минут сделает нечитаемым.
Показать ещё

На что жалуетесь?