FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
В Севастополе утонул плавучий док со списанной подводной лодкой

В Севастополе утонул плавучий док со списанной подводной лодкой

7522
3
1
В Севастополе в ночь на 15 декабря затонула подводная лодка Б-380 Черноморского флота России,находящаяся в плавдоке ПД - 16. Информации о пострадавших нет.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−312
Bhaal 6 лет назад
Плачевное состояние флота вообщем-то.
−312
Bhaal _delphin_ 6 лет назад
А вот Кузя не списан и в плачевном состоянии
−312
Bhaal Maelstrom 6 лет назад
Ты бояру не пей больше. Ладно? Флот США уплыл подальше чтобы не обвинили в том, что это корыто затонуло.
−207
бл..ть там в этой бухте гнилого металлолома просто немерено стоит...
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−4
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−4
35
Денис Котэ 6 лет назад
Вроде на чермете уже в Инкермане, режут её.
Показать все 8 ответов
35
Денис Фомич 6 лет назад
Вы наверно не представляете Южную бухту в Севастополе. Если привязать док к буксиру и тупо буксировать его в Инкерман (ну типа глаза боятся руки делают) как вы предлогаете, то ничего годного от этого не выйдет. Скорее всего и буксир и док застрянут в южной бухте,а она достаточно узкая и судоходство в ней остановится. (вы бы зубоскалили ещё больше) Кстати этот док сам затапливался подплывал под судно и с судном всплывал. Вы если хотите поумничать то лучше помолчите. По крайней вашу глупость не будет заметно.
35
Денис Фомич 6 лет назад
Ну вы бы приехали объяснили людям как правильно нужно делать.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?