FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14576 постов • 889 подписчиков подписаться
Немцы доработали универсал Audi RS4 и превратили его в полицейский автомобиль

Немцы доработали универсал Audi RS4 и превратили его в полицейский автомобиль

874
23
Ателье ABT подготовило для автосалона в Эссене специальную полицейскую версию универсала Audi. Работа была выполнена в рамках проекта по безопасному тюнингу "Tune IT! SAFE!", главная цель которого - продемонстрировать, что послепродажные доработки могут соответствовать нормативным требованиям.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Иван 5 лет назад
Q8 в нутри по интереснее будет
180
Максим 5 лет назад
Только RS 4 посмеялись русские ДПС
−63
Шурман 5 лет назад
У нас оболтусы на теслах летают , иногда даже не слышно только пшшш на скорости хрен знает сколько .
Показать ещё

На что жалуетесь?